Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-5 (40 000км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

aksl, это хорошо на 40т. и ни чего такого!
А сколько у тебя по времени авто?

Куплен 17 октября 2011г

Я свою тоже 17.10.2011г. купил  :)) :)) :)) И доказываю тут что джильки 11 года супер  :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений

aksl, это хорошо на 40т. и ни чего такого!
А сколько у тебя по времени авто?

Куплен 17 октября 2011г

Я свою тоже 17.10.2011г. купил  :)) :)) :)) И доказываю тут что джильки 11 года супер  :ay:

Согласен  :af:
  • 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Повезло. Хотя у кроссов вроде проблем особых тоже не было.
  • 0
Изображение

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
19.12.2011 г взял Кроссика пробег сейчас 38500 ни че не менял, ни че не делал, только росходники, все сам, смысл платить дилеру не вижу!!! У нас в Питере одни рукожопы и безответственные слесаря в дилерских СТО работают, у трех дилеров по началу был все бараны!!!
  • 0
Сказано,сделано !

Олег Шумлянский

Олег Шумлянский

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Серьезного ничего вообще не было! за все время использования поменял лишь наконечники рулевые да и то только потому что яму поймал ооооооочень хорошую, все цело, но  1 наконечник внутри раскрошился как сказали в сервисе, поэтому поменял парой, заодно стойки на Токiсо B2220+ алюминиевые проставки и забыл). Мнение на данный момент не изменилось, машина свои деньги оправдывает.
[/quote]
Добрый вечер, мне не очень вериться в то что никаких проблем нет. У меня 10200км а уже устал обращать внимания на неполадки, а именно: дребезг левого бокового зеркала, подсвистывает печка, скрипят задние амортизаторы, туго переключается первая и задняя передача, полетел суппорт, исчез показатель скорости на спидометре (еду на скорости, а на спидометре по нулям), уже не знаю что будет дальше...Не знаю кому как а я не очень доволен этим китайцем за такие деньги рано начинает сыпаться...Машина-халтура!!!
  • 0

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
[quote name="Олег Шумлянский" post="153490" timestamp="1357499470"]
Серьезного ничего вообще не было! за все время использования поменял лишь наконечники рулевые да и то только потому что яму поймал ооооооочень хорошую, все цело, но  1 наконечник внутри раскрошился как сказали в сервисе, поэтому поменял парой, заодно стойки на Токiсо B2220+ алюминиевые проставки и забыл). Мнение на данный момент не изменилось, машина свои деньги оправдывает.
[/quote]
Добрый вечер, мне не очень вериться в то что никаких проблем нет. У меня 10200км а уже устал обращать внимания на неполадки, а именно: дребезг левого бокового зеркала, подсвистывает печка, скрипят задние амортизаторы, туго переключается первая и задняя передача, полетел суппорт, исчез показатель скорости на спидометре (еду на скорости, а на спидометре по нулям), уже не знаю что будет дальше...Не знаю кому как а я не очень доволен этим китайцем за такие деньги рано начинает сыпаться...Машина-халтура!!!
[/quote]

добрый вечер. Как говорится, как попадет!!!, но я ничего по вине производителя и по гарантии не менял и проблем нет!! Не повезло вам.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
[quote name="Олег Шумлянский" post="153490" timestamp="1357499470"]
[/quote]
[/quote]На 10000 ездил в Казахстан-протестировал и на скорость и в 50 градусную жару,гонял по степи,по другому не доехать было.На 140 влетел в яму-аморт в дугу,так и ехал 900 км.Короче -прошел тест по полной-по возвращении поменял все  4 аморта на Токико,прошил на Евро-2,установил мультик,чтоб ошибки,если будут,самому удалять,прошумил еще раньше.Сейчас пробег 25000 и  кроме движка и коробки везде пролазил,но по собственной инициативе.А так машинка класс!Просто тебе не та карта выпала-или доделывать или продавать.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня тоже почти 40т.км, скоро на ТО.
За год проблем серьезных тоже никаких. Главное ТО не пропускать и качественно его делать ;-)

Что значит сыпаться? Это просто неприятные мелочи и, к сожалению, "особенности русской сборки".
Дребезг зеркала - затянуть болт крепления (под пищалкой).
Печка и спидометр тоже решаемо. Конечно грустно что вам не повезло, но это также косяки предпродажи и последующих ТО. Указывайте на все замеченные косяки в сервисе и пусть устраняют.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных