Перейти к содержанию

Что у Китацев стоит за оборудование, где у нас заглушки?


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумцы (или форумчане), хотя форумцы мне больше нравиться. вот начал штудировать тему. про то что можно или должно стоять в панели, там где заглушки. Вообщем ищем кнопки с обозначением оборудования подключенного к ним.Тему учесть с учетом светлого (там вроде есть 4-е места посадочных) салона. Хотя там вроде в одну вставлены противотуманки? и в черном салоне(их там пустых 6). кидаем все у кого какая инфа есть, фото, ссылки,пишем ручками, копируем плагиат и т. д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и снят вопрос. Сделаны для вывода кнопок всяких допов, скорее всего. Тем более, что с кнрпками у них проблем нема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а допы то какие? Есть ссылки, что туда можно поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож не топовая комплектация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копаться лень.и топовая там есть на сайте тож с заглушками, кому надо ищите тут: http://club.autohome.com.cn

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно могу сказать, что в мерседесе СЛК и Лэнд Крузере (катался со знакомыми) в максимальных комплектациях тоже предусмотрены заглушки.

ИМХО: Видимо производитель предусматривает технический прогресс и делаетзаранее места под нововведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам до мерс-прогресса еще ого  го. так под что они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам до мерс-прогресса еще ого  го. так под что они

Я так думаю по "колхозинг" (не путать с "тюненхом") :)) Мало ли что впоследствии в голову взбредет воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  Видимо производитель предусматривает технический прогресс и делаетзаранее места под нововведения...

 

ну нам до мерс-прогресса еще ого  го. так под что они

Я так думаю по "колхозинг" (не путать с "тюненхом") :)) Мало ли что впоследствии в голову взбредет воткнуть.

 

+1 и +1. И я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...