Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бензобак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Народ. Мне вот интересно - это у меня одного или нет? Когда заправляешь, бак на 3/4, то на мелких буграх и кочках слышно как плещется бензин в бензобаке, но это если только медленно ехать. ??? Как остается пол бака так не чего не слышно. Чудеса, да и только. :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
3/4 - по показометру? Полный бак никогда еще не заряжал. Но на 3/4 по показометру заправлял - не плещется.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Да, по "показометру" ;D. Вот я идумаю, что за хрень такая. Грешил на стойки, но при меньшем количестве бензина бульканье то пропадает ???.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Бак пластиковый, а значит более шумный,по всей видимости чем больше топлева,то плескание идёт по верхней крышке,и большое количество топлива,значит более тяжелее и сильнее.Лечение проблемы сделать погромче музыку.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня всегда при неполном баке  в момент остановки слышно бульканье (вне зависимости от того, на 90% он залит или же на 30%). Однако, обнаруживаю я его (как справедливо отметил MOROZ) только при выключенной музыке! :)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Пластиковый бак???? :o Вы чо??? Правда чтоли??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7 У меня не плещется. Может, у меня - железный????
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Ага ,железный бак, и еще ручная сборка! :) :) :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Это когда доработано напильником? :)
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Это когда доработано напильником? :)

Ага и выгравиравано имя владельца!!! :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
На всех иномарках пластиковые баки.,но это первая машина на которой в добавок пластиковый лючёк.Пользуясь случаем хочу дать совет при зимней мойки машины:обязательно открывайти лючёк после мойки и удалити влагу с защёлки,так как подмерзает и потом не открывается.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных