Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бензобак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Блин, пока таких проблем не замечал, что на полностью пустом ))) да встал как-то раз, что сразу потом под завязку (50л) Езжу пока без магнитолы ))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Блин, пока таких проблем не замечал, что на полностью пустом ))) да встал как-то раз, что сразу потом под завязку (50л)
Езжу пока без магнитолы ))

Это не проблема, а наблюдение.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Блин, пока таких проблем не замечал, что на полностью пустом ))) да встал как-то раз, что сразу потом под завязку (50л)
Езжу пока без магнитолы ))

Разве в МК-ашках объем бака 50 л? Я думал, что 45!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Как обычно - 45 литров сам бак + кромка + заправочная горловина + бензокалонка недоливает - вот и получается 50 :)
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

На всех иномарках пластиковые баки.

Вы меня прям удивили. Хорошо сделали, хоть ржавщина небудет собиратся.
Заливал почти полный, бульканья небыло и нету, езжу без музыки. (привык уже слушать мотор :) )

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я тоже слышу бульканье но только с определенным количеством бензина и когда потихоньку едешь - если бензина меньше или больше то не булькает - а вообще надеюсь после шумовки перестанет слышно быть
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
А вот вопрос, у кого, сколько, по максимуму, литров бензина влезало в бак?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
литров 50 точно влезает  8)
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
У меня вроде ни чего не булькат. А вот объём бака - какой-то бешенный. Точно не знаю, но думаю, не меньше 50 л. Точно знаю, что стрелка показывает не равномерно. По "показометру", когда стрелка была чуть ниже "половины" влезло 31 л.
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Бак пластиковый. Когда на 3\4 заполнен - булькает. Влазит примерно 50 л. Это практически у всех :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных