Перейти к содержанию

Бензобак


lesnik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ездил до последней красной метки и ещё немного.На заправке еле влезло 45 литров.А бак то вроде по документам 49 л.Так что вроде на первой красной метке в баке 7-8 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ездил до последней красной метки и ещё немного.На заправке еле влезло 45 литров.А бак то вроде по документам 49 л.Так что вроде на первой красной метке в баке 7-8 литров.

 

По документам 45,а влазиет ещё 3-5л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно заправлялся, стрелка была почти на нуле...думаю литра 3 оставалось...залезло 46 с небольшим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях заправлял бензин в мерную ёмкость 10 литров - влезло 11, заправщик просто извинился и вернул деньги за 1 литр, и хоть бы что. Им закон не писан! потому в 45-литровый бак влезет и 50 и может больше литров.

заправка газпром на лихачёвском шоссе в химках моск. обл. справа при движении в область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях заправлял бензин в мерную ёмкость 10 литров - влезло 11, заправщик просто извинился и вернул деньги за 1 литр, и хоть бы что. Им закон не писан! потому в 45-литровый бак влезет и 50 и может больше литров.

заправка газпром на лихачёвском шоссе в химках моск. обл. справа при движении в область

 

Нужно как-нибудь будет и на своей заправке проделать подобный эксперимент! А-то вдруг дурят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях заправлял бензин в мерную ёмкость 10 литров - влезло 11, заправщик просто извинился и вернул деньги за 1 литр, и хоть бы что. Им закон не писан! потому в 45-литровый бак влезет и 50 и может больше литров.

заправка газпром на лихачёвском шоссе в химках моск. обл. справа при движении в область

 

это точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще цветочки.

Я как-то на 21074 на газу ездил.

Так такие гипотезы от заправщика услышал, когда вместо 45 литров в бак 50 литров вошло. Он сказал: ДАВЛЕНИЕ У НАС БОЛЬШОЕ. ВОТ И ВПЕРЛО ЕГО ТУДА!

Я валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить 10 литров в канистру, а потом спросить у заправщика мерную ёмкость (обязательно есть на каждой заправке, имеет объём 10литров, но персонал неохотно их предоставляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще цветочки.

Я как-то на 21074 на газу ездил.

Так такие гипотезы от заправщика услышал, когда вместо 45 литров в бак 50 литров вошло. Он сказал: ДАВЛЕНИЕ У НАС БОЛЬШОЕ. ВОТ И ВПЕРЛО ЕГО ТУДА!

Я валялся.

 

Вот поэтому на газовых заправках надо требовать определённого давления при заправке.Лучше дольше по времени на 2-3 минуты,зато литраж будет соответствовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только у меня ьакая проблема? На некоторых заправках толи бензин так весело бежит то ли давление большое, короче пистолет отщелкивается и приходится держать рукой а курок нажимать наполовину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...