Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бензобак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
А ни у кого не было такой проблемы? Отлетела пружинка с лючка бензобака? Или только я такая невезучая? :(
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А ни у кого не было такой проблемы? Отлетела пружинка с лючка бензобака? Или только я такая невезучая? :(

У меня было - только сразу - из салона такую забрал - через неделю приехал и мне сняли с другой машины и саморезом прикрутили ))))) хотя при желании можно было и самому че нить прикрутить )
  • 0
Изображение

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Кстати только у меня ьакая проблема? На некоторых заправках толи бензин так весело бежит то ли давление большое, короче пистолет отщелкивается и приходится держать рукой а курок нажимать наполовину

Было такое, на заправке объяснили, что пистолет реагирует на пары бензина и воспринимает как полный бак. Ну а так как в основном везде заправщики заливают, сам уже давно не заправлял
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Кстати только у меня ьакая проблема? На некоторых заправках толи бензин так весело бежит то ли давление большое, короче пистолет отщелкивается и приходится держать рукой а курок нажимать наполовину

Было такое, на заправке объяснили, что пистолет реагирует на пары бензина и воспринимает как полный бак. Ну а так как в основном везде заправщики заливают, сам уже давно не заправлял

Было такое по-началу. На первой заправке меня оператор даже успокоила, объяснив причину.
А вот сейчас почему-то пропал этот эффект.
Может, давление меньше стало в пистолетах???
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Было такое по-началу. На первой заправке меня оператор даже успокоила, объяснив причину.
А вот сейчас почему-то пропал этот эффект.
Может, давление меньше стало в пистолетах???

От многого зависит - и от температуры окружающего воздуха, и даже от того как развернут пистолет, вставленный в бак. Заправщик как-то советовал поворачивать так, чтобы шланг смотрел вперед.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Не только у тебя, у меня частенько так. Неинтересовался почему так и небуду, лижбе бензин по норме лился.

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Вчера на заправке объяснили когда бензина в баке мало то много паров начинаешь лить бензин пары выдавливает,чтоб не срабатывала защита от перелива надо достать пистолет(дать выйти парам) и опять засунуть
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Да горловина уродская. Вчера заправлял свою сам. Пистолет не лезет в эту маленькую дырку. Совсем чуть-чуть кончик. Надо держать его и кнопку на половину, иначе срабатывает отсекатель в пистолете. Короче рука примерзла к пистолету. Раньше ставил на защелку и спокойно держишь его за резинку... в 2109. Может удалить эту дырку как????
  • 0
Изображение
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Да горловина уродская. Вчера заправлял свою сам. Пистолет не лезет в эту маленькую дырку. Совсем чуть-чуть кончик. Надо держать его и кнопку на половину, иначе срабатывает отсекатель в пистолете. Короче рука примерзла к пистолету. Раньше ставил на защелку и спокойно держишь его за резинку... в 2109. Может удалить эту дырку как????

У меня нормально все работает... отсекает только при полном баке...
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Да нормальная дырка. Может - пистолет - широкий? :)
Да. Бывает, отстреливает, если в баке уже только пары бизина :) Просто - следуйте инструкции - заправляться не ниже первого зеленого уровня.

О как... Зеленый уровень... Оранжевый... Красный... Ба-Бах!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных