Перейти к содержанию

Бензобак


lesnik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ни у кого не было такой проблемы? Отлетела пружинка с лючка бензобака? Или только я такая невезучая? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ни у кого не было такой проблемы? Отлетела пружинка с лючка бензобака? Или только я такая невезучая? :(

 

У меня было - только сразу - из салона такую забрал - через неделю приехал и мне сняли с другой машины и саморезом прикрутили ))))) хотя при желании можно было и самому че нить прикрутить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только у меня ьакая проблема? На некоторых заправках толи бензин так весело бежит то ли давление большое, короче пистолет отщелкивается и приходится держать рукой а курок нажимать наполовину

 

Было такое, на заправке объяснили, что пистолет реагирует на пары бензина и воспринимает как полный бак. Ну а так как в основном везде заправщики заливают, сам уже давно не заправлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати только у меня ьакая проблема? На некоторых заправках толи бензин так весело бежит то ли давление большое, короче пистолет отщелкивается и приходится держать рукой а курок нажимать наполовину

 

Было такое, на заправке объяснили, что пистолет реагирует на пары бензина и воспринимает как полный бак. Ну а так как в основном везде заправщики заливают, сам уже давно не заправлял

 

Было такое по-началу. На первой заправке меня оператор даже успокоила, объяснив причину.

А вот сейчас почему-то пропал этот эффект.

Может, давление меньше стало в пистолетах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати только у меня ьакая проблема? На некоторых заправках толи бензин так весело бежит то ли давление большое, короче пистолет отщелкивается и приходится держать рукой а курок нажимать наполовину

 

Было такое, на заправке объяснили, что пистолет реагирует на пары бензина и воспринимает как полный бак. Ну а так как в основном везде заправщики заливают, сам уже давно не заправлял

 

Было такое по-началу. На первой заправке меня оператор даже успокоила, объяснив причину.

А вот сейчас почему-то пропал этот эффект.

Может, давление меньше стало в пистолетах???

 

От многого зависит - и от температуры окружающего воздуха, и даже от того как развернут пистолет, вставленный в бак. Заправщик как-то советовал поворачивать так, чтобы шланг смотрел вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только у меня ьакая проблема? На некоторых заправках толи бензин так весело бежит то ли давление большое, короче пистолет отщелкивается и приходится держать рукой а курок нажимать наполовину

 

  Не только у тебя, у меня частенько так. Неинтересовался почему так и небуду, лижбе бензин по норме лился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на заправке объяснили когда бензина в баке мало то много паров начинаешь лить бензин пары выдавливает,чтоб не срабатывала защита от перелива надо достать пистолет(дать выйти парам) и опять засунуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да горловина уродская. Вчера заправлял свою сам. Пистолет не лезет в эту маленькую дырку. Совсем чуть-чуть кончик. Надо держать его и кнопку на половину, иначе срабатывает отсекатель в пистолете. Короче рука примерзла к пистолету. Раньше ставил на защелку и спокойно держишь его за резинку... в 2109. Может удалить эту дырку как????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да горловина уродская. Вчера заправлял свою сам. Пистолет не лезет в эту маленькую дырку. Совсем чуть-чуть кончик. Надо держать его и кнопку на половину, иначе срабатывает отсекатель в пистолете. Короче рука примерзла к пистолету. Раньше ставил на защелку и спокойно держишь его за резинку... в 2109. Может удалить эту дырку как????

 

У меня нормально все работает... отсекает только при полном баке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да горловина уродская. Вчера заправлял свою сам. Пистолет не лезет в эту маленькую дырку. Совсем чуть-чуть кончик. Надо держать его и кнопку на половину, иначе срабатывает отсекатель в пистолете. Короче рука примерзла к пистолету. Раньше ставил на защелку и спокойно держишь его за резинку... в 2109. Может удалить эту дырку как????

 

Да нормальная дырка. Может - пистолет - широкий? :)

Да. Бывает, отстреливает, если в баке уже только пары бизина :) Просто - следуйте инструкции - заправляться не ниже первого зеленого уровня.

 

О как... Зеленый уровень... Оранжевый... Красный... Ба-Бах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...