Перейти к содержанию

Бензобак


lesnik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заметил что срабатывание отсечки зависит ещё и от пистолета.Некоторые вставляешь и всё,а некоторые приходится немного поворачивать по ходу машины и придерживать в таком положении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заметил что срабатывание отсечки зависит ещё и от пистолета.Некоторые вставляешь и всё,а некоторые приходится немного поворачивать по ходу машины и придерживать в таком положении.

 

тоже такое замечал, летом на дачу часто мотаюсь, там на трассе есть такая заправка, в которой почему - то у меня плохо заправялась... правда летом это не проблема... ручка не холодная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня лючок отличается там краска чуть светлее это первое даже что я еще в салоне заметил при покупке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня очень нестабильно ведет себя топливная стрелка: если постоишь на уклоне - западает на более низком уровне, чем есть на самом деле, поездишь - выранивается. Как следствие - доверять ей неможно. Непонятен ральный расход. У всех так ии только у меня? Может поплавок поменять или что-то там задевает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня очень нестабильно ведет себя топливная стрелка: если постоишь на уклоне - западает на более низком уровне, чем есть на самом деле, поездишь - выранивается. Как следствие - доверять ей неможно. Непонятен ральный расход. У всех так ии только у меня? Может поплавок поменять или что-то там задевает....

 

У всех так. Не заморачивайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значт и тарировать бак при установке бортовика сысла нет. се равно покажет ерунду и, к тому же , неточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значт и тарировать бак при установке бортовика сысла нет. се равно покажет ерунду и, к тому же , неточно.

 

Насчёт смысла я ещё не решил, но Точность - понятие относительное, даже в аптеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не знаю в какую тему писать, но подскажите где у нас находится топливный фильтр? поподробней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не знаю в какую тему писать, но подскажите где у нас находится топливный фильтр? поподробней!

 

Топливный фильтр стоит под днищем возле заднего левого колеса(нужна яма),меняеться легко и быстро,работы на 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...