Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Светодиоды в двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Заказывал вот в этом интернет магазине :http://sng-market.co...pokoleniya.html

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gmaximal

gmaximal

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

пришлось впаиваться в родную подсветку

тоже впаивались в родную подсветку, причем в патрон  лампы, чтобы не резать родную проводку. Только уже после установки появилась мысль, надо было добавить выключатель. Так, на всякий случай.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

В задние двери кто ни будь ставил подсветку? Я сегодня пытался, но не вышло, не к чему прицепиться, чтоб при открытой двери загоралась.

• 0

QuiteUnknown

QuiteUnknown

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Год выпуска:2013

В задние двери кто ни будь ставил подсветку? Я сегодня пытался, но не вышло, не к чему прицепиться, чтоб при открытой двери загоралась.

Тоже интересует данный вопрос. Предположу, что можно запитаться от плафона на потолке, но тянуться туда нет никакого желания, впрочем, как и желания копать намуалы. Может кто-то на пальцах объяснить на какой разьем и куда приходят провода от плафона, чтобы не тащить через обшивку, а подключиться к разъему?

• 0

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

А что тут искать.

shema.jpg

Зацепиться за концевики дверей, Задняя левая - Черно/оранжевый, задняя правая - Черно/зеленый провода, остается только + протянуть.

• 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений

Тоже интересует данный вопрос. Предположу, что можно запитаться от плафона на потолке, но тянуться туда нет никакого желания, впрочем, как и желания копать намуалы. Может кто-то на пальцах объяснить на какой разьем и куда приходят провода от плафона, чтобы не тащить через обшивку, а подключиться к разъему?

Всё равно далеко тащить, с плафона под обшивкой вперед по передней левой стойке вниз уходит, где то там под левой ногой искать надо. Да и не удобно как то, от него гаснет не сразу, а секунд через 20, да и загораться будет от любой открытой двери. Тоже от него хотел взять, но забросил пока.

• 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений

А что тут искать.

attachicon.gifshema.jpg

Зацепиться за концевики дверей, Задняя левая - Черно/оранжевый, задняя правая - Черно/зеленый провода, остается только + протянуть.

Я эту схемку сегодня грыз. Куда плюс тянуть??? чёрно оранжевый и так под плюсом всегда с БЦМ (его еще спалить не хватало), прицеплялся я к нему и к чёрному, но гаснет при открытой и загорается при закрытой а чз короткое время мерцать начинает, и всё.

• 0

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Значит у тебя с проводкой что-то не то или не тот провод, черно-оранжевый через концевик сидит на массе, если на нем плюс то значит что то уже коротит.

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

На разъеме двери под резиновым кожухом между стойкой и дверью есть все необходимые контакты. Для подсветки в дверях все подключения только внутри двери, я сделал еще и подсветку пространства для ног, поэтому пришлось подключаться и со стороны салона. К сожалению, не смогу на память сказать номера контактов на разъеме, попробую сейчас найти на схемах...

Разъем передней правой двери по эл.схемам стр. 252-254 -  SO 05( плюс 5), передней левой SO 07( плюс 5), задней правой SO 14( плюс 2), задней левой SO 27( плюс 2). Плюс указал для люксовой комплектации, надо проверять по схемам для других. Постоянный плюс есть на каждом разъеме, найти по схемам, минус с концевиков я вызванивал тестером. Подсказка по этому поводу, искать его надо при подключенных разъемах проводки дверей. Иначе минус пропадает))).

По цвету проводов не подскажу, у меня люкс с доводчиками стекол, схемы отличаются от базы и комфорта. Да я и не помню свои провода ))) Если не ошибаюсь, то провода красный и красно-белый, отличаются по бортам машины. Вроде бы, слева красно-белый, справа просто красный... Для подсветки только в дверях сложностей нет совсем, если протягивать и в ноги - немного сложнее (проводов больше))). Удачи!

Результат: спереди

51f44934be5at.jpg

Сзади

b7236575c23ct.jpg

• 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

С недавних пор заметил, что проекционный логотип в левой двери стал практически бесцветным, в правой всё так же в цвете, хорошо что дополнительные логотипы шли с проекторами,заменил. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных