Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Светодиоды в двери


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказывал вот в этом интернет магазине :http://sng-market.com/43-podsvetka-dvernaya-s-logotipom-5-go-pokoleniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пришлось впаиваться в родную подсветку

тоже впаивались в родную подсветку, причем в патрон  лампы, чтобы не резать родную проводку. Только уже после установки появилась мысль, надо было добавить выключатель. Так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задние двери кто ни будь ставил подсветку? Я сегодня пытался, но не вышло, не к чему прицепиться, чтоб при открытой двери загоралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задние двери кто ни будь ставил подсветку? Я сегодня пытался, но не вышло, не к чему прицепиться, чтоб при открытой двери загоралась.

Тоже интересует данный вопрос. Предположу, что можно запитаться от плафона на потолке, но тянуться туда нет никакого желания, впрочем, как и желания копать намуалы. Может кто-то на пальцах объяснить на какой разьем и куда приходят провода от плафона, чтобы не тащить через обшивку, а подключиться к разъему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут искать.

post-11453-0-08801700-1403464178_thumb.jpg

Зацепиться за концевики дверей, Задняя левая - Черно/оранжевый, задняя правая - Черно/зеленый провода, остается только + протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В задние двери кто ни будь ставил подсветку? Я сегодня пытался, но не вышло, не к чему прицепиться, чтоб при открытой двери загоралась.

Тоже интересует данный вопрос. Предположу, что можно запитаться от плафона на потолке, но тянуться туда нет никакого желания, впрочем, как и желания копать намуалы. Может кто-то на пальцах объяснить на какой разьем и куда приходят провода от плафона, чтобы не тащить через обшивку, а подключиться к разъему?

 

Всё равно далеко тащить, с плафона под обшивкой вперед по передней левой стойке вниз уходит, где то там под левой ногой искать надо. Да и не удобно как то, от него гаснет не сразу, а секунд через 20, да и загораться будет от любой открытой двери. Тоже от него хотел взять, но забросил пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут искать.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifshema.jpg

Зацепиться за концевики дверей, Задняя левая - Черно/оранжевый, задняя правая - Черно/зеленый провода, остается только + протянуть.

Я эту схемку сегодня грыз. Куда плюс тянуть??? чёрно оранжевый и так под плюсом всегда с БЦМ (его еще спалить не хватало), прицеплялся я к нему и к чёрному, но гаснет при открытой и загорается при закрытой а чз короткое время мерцать начинает, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя с проводкой что-то не то или не тот провод, черно-оранжевый через концевик сидит на массе, если на нем плюс то значит что то уже коротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разъеме двери под резиновым кожухом между стойкой и дверью есть все необходимые контакты. Для подсветки в дверях все подключения только внутри двери, я сделал еще и подсветку пространства для ног, поэтому пришлось подключаться и со стороны салона. К сожалению, не смогу на память сказать номера контактов на разъеме, попробую сейчас найти на схемах...

Разъем передней правой двери по эл.схемам стр. 252-254 -  SO 05( плюс 5), передней левой SO 07( плюс 5), задней правой SO 14( плюс 2), задней левой SO 27( плюс 2). Плюс указал для люксовой комплектации, надо проверять по схемам для других. Постоянный плюс есть на каждом разъеме, найти по схемам, минус с концевиков я вызванивал тестером. Подсказка по этому поводу, искать его надо при подключенных разъемах проводки дверей. Иначе минус пропадает))).

По цвету проводов не подскажу, у меня люкс с доводчиками стекол, схемы отличаются от базы и комфорта. Да я и не помню свои провода ))) Если не ошибаюсь, то провода красный и красно-белый, отличаются по бортам машины. Вроде бы, слева красно-белый, справа просто красный... Для подсветки только в дверях сложностей нет совсем, если протягивать и в ноги - немного сложнее (проводов больше))). Удачи!

 

Результат: спереди

http://s013.radikal.ru/i324/1407/f6/51f44934be5at.jpg

Сзади

http://s019.radikal.ru/i600/1407/b3/b7236575c23ct.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор заметил, что проекционный логотип в левой двери стал практически бесцветным, в правой всё так же в цвете, хорошо что дополнительные логотипы шли с проекторами,заменил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...