Перейти к содержанию

Воронежский Белый кросс(притаксовываю)


kapitan76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе пока не глядел но похоже облом будет в регулировке)) :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хе-хе пока не глядел но похоже облом будет в регулировке)) :am:

Эт точно-так же нифига не получилось ни скобу ,ни замок ни  на мм сдвинуть-хотя не прилипшие.Задняя левая вообще резинка лопается часто-не пользуюсь ей почти .Там где скоба -выпирает натужу сильно -если нормально отрегулировать-дверь выпирать будет-кто-то просто рихтовал-я забил.А петли-да,очень хорошо дверь по высоте регулируют-ровно относительно друг друга выставляются,но одно но потом-еще хуже закрываться начинают-на скобу со скрежетом.У кого-то может и получается -рихтовать,гнуть,молотком-мне жалко стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХХ нашёл магнитолку- думаю заказать смотрелась бы обалденнно)) и всё кроме ДВД может :ay:

 

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=cQGW2pGoG6kRewo%2bP8sPjg%3d%3d&Nick=%E8%BD%A6%E5%A8%B1%E5%85%AC%E5%8F%B8&catalog=otzyvy#1

 

 

будем верить китайцам :))

 

(нажмите кнопку -подробнее о товаре!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот два дня как катаюсь на этом белом чуде  :)) Цены бы не было машине, если бы двери нормально закрывались - напрягает всем говорить, что бы хлопали сильнее. Все-таки попробую на то-0 заставить хоть что-нибудь сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот два дня как катаюсь на этом белом чуде  :)) Цены бы не было машине, если бы двери нормально закрывались - напрягает всем говорить, что бы хлопали сильнее. Все-таки попробую на то-0 заставить хоть что-нибудь сделать...

Ничего они не сделают ну может WDшкой побрызгают ,смажут так сказать. Пробовал знаю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,но я думаю выход должен быть,было бы потеплей.,покорывялся бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мк было. там где скоба на стойке ослабить болты и молотком через деревяшку по ней стучать, на ширину дырки должна двигаться. там с внутренней стороны стойки планка с резьбой. и она или приклеена или в пене. там не понятно. Я когда на МК регулировал тоже не мог сначала сдвинуть. а потом добрые люди подсказали( добрые люди с форума, даже видио где-то было). вообщем три отрегулировал до идеала, с учетом выставления м/у собой и с учетом зазоров. а переднюю пассажирскую терпения не хватило. она вроде и так закрывалась, но скажу что не идеально. там жена ездила-умела закрывать. короче так и продал. хозяин новый сказал что посмотрит, но вроде говорит и так нормально. Правда у него до этого семерка была:) Ищите В темах МК должна быть регулировка дверей, это одна из больных тем МК была. Странно я думал на Кроссе устранили эту проблему. а насчет ВДшки это так им просто не охота регулировать. но отрегулировать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХХ нашёл магнитолку- думаю заказать смотрелась бы обалденнно)) и всё кроме ДВД может :ay:

 

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=cQGW2pGoG6kRewo%2bP8sPjg%3d%3d&Nick=%E8%BD%A6%E5%A8%B1%E5%85%AC%E5%8F%B8&catalog=otzyvy#1

 

 

будем верить китайцам :))

 

(нажмите кнопку -подробнее о товаре!!)

тоже хочу магнитолку 2 дин с навигацией. жаба существо нехорошее. и ещё надо бы померить габариты родной магнитолы. случаем никто не замерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

круче конечно магнитолки с жпс но от 300 баксов и у меня 70 баксов= мне хватит функций.А если с джпс магнитола то модуль надо поидее выносить из торпеды-спутники хуже.

высота 10см точно,а ширина примерно 20см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...