Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Воронежский Белый кросс(притаксовываю)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Хе-хе пока не глядел но похоже облом будет в регулировке)) :am:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Хе-хе пока не глядел но похоже облом будет в регулировке)) :am:

Эт точно-так же нифига не получилось ни скобу ,ни замок ни  на мм сдвинуть-хотя не прилипшие.Задняя левая вообще резинка лопается часто-не пользуюсь ей почти .Там где скоба -выпирает натужу сильно -если нормально отрегулировать-дверь выпирать будет-кто-то просто рихтовал-я забил.А петли-да,очень хорошо дверь по высоте регулируют-ровно относительно друг друга выставляются,но одно но потом-еще хуже закрываться начинают-на скобу со скрежетом.У кого-то может и получается -рихтовать,гнуть,молотком-мне жалко стало.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
ЭХХ нашёл магнитолку- думаю заказать смотрелась бы обалденнно)) и всё кроме ДВД может :ay:

http://rutaobao.com/...atalog=otzyvy#1

будем верить китайцам :))

(нажмите кнопку -подробнее о товаре!!)
  • 0
Изображение

SmokeR

SmokeR

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Тоже вот два дня как катаюсь на этом белом чуде  :)) Цены бы не было машине, если бы двери нормально закрывались - напрягает всем говорить, что бы хлопали сильнее. Все-таки попробую на то-0 заставить хоть что-нибудь сделать...
  • 0
Изображение

Горевец

Горевец

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Тоже вот два дня как катаюсь на этом белом чуде  :)) Цены бы не было машине, если бы двери нормально закрывались - напрягает всем говорить, что бы хлопали сильнее. Все-таки попробую на то-0 заставить хоть что-нибудь сделать...

Ничего они не сделают ну может WDшкой побрызгают ,смажут так сказать. Пробовал знаю. 
  • 0

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
даа,но я думаю выход должен быть,было бы потеплей.,покорывялся бы.

• 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
На Мк было. там где скоба на стойке ослабить болты и молотком через деревяшку по ней стучать, на ширину дырки должна двигаться. там с внутренней стороны стойки планка с резьбой. и она или приклеена или в пене. там не понятно. Я когда на МК регулировал тоже не мог сначала сдвинуть. а потом добрые люди подсказали( добрые люди с форума, даже видио где-то было). вообщем три отрегулировал до идеала, с учетом выставления м/у собой и с учетом зазоров. а переднюю пассажирскую терпения не хватило. она вроде и так закрывалась, но скажу что не идеально. там жена ездила-умела закрывать. короче так и продал. хозяин новый сказал что посмотрит, но вроде говорит и так нормально. Правда у него до этого семерка была:) Ищите В темах МК должна быть регулировка дверей, это одна из больных тем МК была. Странно я думал на Кроссе устранили эту проблему. а насчет ВДшки это так им просто не охота регулировать. но отрегулировать можно
  • 0
Изображение

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

ЭХХ нашёл магнитолку- думаю заказать смотрелась бы обалденнно)) и всё кроме ДВД может :ay:

http://rutaobao.com/...atalog=otzyvy#1

будем верить китайцам :))

(нажмите кнопку -подробнее о товаре!!)

тоже хочу магнитолку 2 дин с навигацией. жаба существо нехорошее. и ещё надо бы померить габариты родной магнитолы. случаем никто не замерял?
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
вот тута много чего китайского)))  выбор есть и цены значительно ниже  http://www.aliexpres...710&needQuery=y
  • 0

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений

вот тута много чего китайского)))  выбор есть и цены значительно ниже  http://www.aliexpres...710&needQuery=y

круче конечно магнитолки с жпс но от 300 баксов и у меня 70 баксов= мне хватит функций.А если с джпс магнитола то модуль надо поидее выносить из торпеды-спутники хуже.
высота 10см точно,а ширина примерно 20см
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных