Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Воронежский Белый кросс(притаксовываю)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
так то да, раньше помню выносили модули GPRS. сейчас я что-то не вижу выносных модулей. в принципе если хороший проц, типа атласа 5 кажется, то ничего выносить не нужно. ибо навигаторы ручные ловят даже на заднем сиденье ( как пример ). смотря где в магнитоле установлена антена. в основном её ставят ближе к экрану,т.е. спереди. ну и конечно всё пробуется путём тестов))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
пока все хорошо,пассажиры довольны,прошел еще тыщю =3600км.
думаю о ксеноне.
  • 0
Изображение

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Привет всем.с 3ноября 2012года прошел 9300км.все нормально,только както с утра загорелось авс и дней пять горело ,а как записался на диагностику потухло (погода ,мороз -7 стал)и неделю все нормально авс работает,проверял на льду.расход не радует десять точно в городе,а вроде до то-0 меньше было.и вот думаю а надо ли мне то-1 за 5700руб(звонил в сервис по цене)если сам перебирал 16V инжектор и по электрике шарю не плохо заканчивая прошивками,только в авто не прошивал пока.Как думаете?
  • 0
Изображение

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
почитав другие дневники -возможно колодки ,ручник подмерзал и абс горело,правда пять дней многгвато чото.погода то плюс то минус было каша,а как устаканилась в зиму то потухла ошибка и норм все неделю.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

почитав другие дневники -возможно колодки ,ручник подмерзал и абс горело,правда пять дней многгвато чото.погода то плюс то минус было каша,а как устаканилась в зиму то потухла ошибка и норм все неделю.

На перепадах температуры  АБС наверное у многих загорается-по снегу полазил на брюхе и оттепель-налилось в колодки и с заблокированным задним 1 км ехал до леж.полицая,а ошибка так и продолжала гореть.Ее или снятием клеммы сразу скидывать -у меня бортовик,полегче-сразу ошибку удалил.А так сколько бы чек горел-неизвестно.Говорят через 25 км уходит,но это еще вопрос.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Привет всем!Прошёл 11000 км,так всё нормально,досталось ей хорошо уже.НО-)) так периодически и загорается Абс ,когда снега много на дороге.тухнет если постою на подземной стоянке ТЦ, сто процентов,от километража похоже не зависит,а от чистоты дороги))Был очень недоволен расходом-Рос .Но тут заглянул на работающем двигателе  и обнаружил что слезла трубка с пластиково шланга на рампу и протёрлас дырдочка,короче бензин вытекал на коробку а я думал чо так ушло много когда ездил 700км с клиентом))а заправлял он) :))).дело было вечером и ехать  до дому было далеко и не решился дальше,отстегнул патрубок с клапаном от рампы и топливной магистрали и пошёл в круглосуточные автомагазины.Порешав и не найдя подходящего  купил шланг 10 см и пару хомутов,отрезал ,сдёрнул птрубку с клапана и одел на это самое,затянул хомутами, другая часть до рампы  с клапана осталась родная и все ок ,отдал 53 рубля.расход стал рузумней)). :ay:

• 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
По поводу загорания АБС. Надо почистить датчики Абс и зубчики на гранате. Возможно грязи пыли набилось. Короче надо отревизировать. Знаю многим помогает.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
спс
  • 0
Изображение

Никола 2

Никола 2

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Как авто?

• 0
Мне бы руль

kapitan76

kapitan76

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Норм Авто!)
НУ я решил отписатся!)
Прошел 29500 км щас буду делать сам ТО.(сошел с ТО после ТО-0=с 2000 км)))).
С АВС решил проблему как поменял на колодки кашияма-495 руб-родные как я понял подвисали т.к. на них есть пластинки типо для вентиляции и по одной стороне диска(на обеих)лопушок пластинки держа её как раз находится на плоскости по которой колодка должна двигаться-отжиматься ,а т.к. там налёт грязи образуется то они подклинивали периодически уже как 1000 км всё отлично и не свистят они.
Поставил активатор на заднию дверь-провел по верхней левой стороне авто,минус взял от обогрева стекла(чёрный провод-справа по ходу),кнопку от ваза не стал ставить а поставил поменьше-выбор в радиомагазинах и авто электро огромен,главное без фиксации.
Проблему с закрыванием дверей решил-ВСЁ РЕГУЛИРУЕТСЯ!!!! как на всех нормальных авто!Регулировка задних относительно плоскости авто вперёд-назад находятся под накладками ,где ремни безопасности,петли на теле авто тоже регулируются во все стороны-отпустить шестигранником болты и рукояткой молотка подвигать с усилием надо в первый раз потом уже как надо выставить_короче всё хорошо и в сервисах надо это требовать,а то привыкли что на заводах всё отрегулировано!

Поставил и отрегулировал ксенон-вроде недовольство встречки не показывают.

Сделал подсветку ручек пассажиров-хватали в темноте за кнопки стеклоподъёмников.

Купил магнитолу Пионер,встала по отверстию в торпеде как родная,только снял с родной ухи креплений и попадал в подходящии отверстия долго-вкручивал типо как родная крепилась,по штекерам купил переходник от таёты готовый за 250 руб,нечего не паял-звук стал хороший,мне хватает,басы держат родные колонки. 
AVH-X1500DVD Автомобильный 2-Din CD/DVD ресивер с 6.1" сенсорным экраном, прямым управлением iPhone/iPod, USB и AUX входом, MIXTRAX и 3 RCA выходами предусилителя  12000руб http://www.pioneer-r...00DVD/page.html нет тв и ЖПС но их можно подключить позже модулями,а так у меня навигатор с ТВ.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных