Перейти к содержанию

Воронежский Белый кросс(притаксовываю)


kapitan76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так то да, раньше помню выносили модули GPRS. сейчас я что-то не вижу выносных модулей. в принципе если хороший проц, типа атласа 5 кажется, то ничего выносить не нужно. ибо навигаторы ручные ловят даже на заднем сиденье ( как пример ). смотря где в магнитоле установлена антена. в основном её ставят ближе к экрану,т.е. спереди. ну и конечно всё пробуется путём тестов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пока все хорошо,пассажиры довольны,прошел еще тыщю =3600км.

думаю о ксеноне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.с 3ноября 2012года прошел 9300км.все нормально,только както с утра загорелось авс и дней пять горело ,а как записался на диагностику потухло (погода ,мороз -7 стал)и неделю все нормально авс работает,проверял на льду.расход не радует десять точно в городе,а вроде до то-0 меньше было.и вот думаю а надо ли мне то-1 за 5700руб(звонил в сервис по цене)если сам перебирал 16V инжектор и по электрике шарю не плохо заканчивая прошивками,только в авто не прошивал пока.Как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав другие дневники -возможно колодки ,ручник подмерзал и абс горело,правда пять дней многгвато чото.погода то плюс то минус было каша,а как устаканилась в зиму то потухла ошибка и норм все неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав другие дневники -возможно колодки ,ручник подмерзал и абс горело,правда пять дней многгвато чото.погода то плюс то минус было каша,а как устаканилась в зиму то потухла ошибка и норм все неделю.

На перепадах температуры  АБС наверное у многих загорается-по снегу полазил на брюхе и оттепель-налилось в колодки и с заблокированным задним 1 км ехал до леж.полицая,а ошибка так и продолжала гореть.Ее или снятием клеммы сразу скидывать -у меня бортовик,полегче-сразу ошибку удалил.А так сколько бы чек горел-неизвестно.Говорят через 25 км уходит,но это еще вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Прошёл 11000 км,так всё нормально,досталось ей хорошо уже.НО-)) так периодически и загорается Абс ,когда снега много на дороге.тухнет если постою на подземной стоянке ТЦ, сто процентов,от километража похоже не зависит,а от чистоты дороги))Был очень недоволен расходом-Рос .Но тут заглянул на работающем двигателе  и обнаружил что слезла трубка с пластиково шланга на рампу и протёрлас дырдочка,короче бензин вытекал на коробку а я думал чо так ушло много когда ездил 700км с клиентом))а заправлял он) :))).дело было вечером и ехать  до дому было далеко и не решился дальше,отстегнул патрубок с клапаном от рампы и топливной магистрали и пошёл в круглосуточные автомагазины.Порешав и не найдя подходящего  купил шланг 10 см и пару хомутов,отрезал ,сдёрнул птрубку с клапана и одел на это самое,затянул хомутами, другая часть до рампы  с клапана осталась родная и все ок ,отдал 53 рубля.расход стал рузумней)). :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу загорания АБС. Надо почистить датчики Абс и зубчики на гранате. Возможно грязи пыли набилось. Короче надо отревизировать. Знаю многим помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Авто!)

НУ я решил отписатся!)

Прошел 29500 км щас буду делать сам ТО.(сошел с ТО после ТО-0=с 2000 км)))).

С АВС решил проблему как поменял на колодки кашияма-495 руб-родные как я понял подвисали т.к. на них есть пластинки типо для вентиляции и по одной стороне диска(на обеих)лопушок пластинки держа её как раз находится на плоскости по которой колодка должна двигаться-отжиматься ,а т.к. там налёт грязи образуется то они подклинивали периодически уже как 1000 км всё отлично и не свистят они.

Поставил активатор на заднию дверь-провел по верхней левой стороне авто,минус взял от обогрева стекла(чёрный провод-справа по ходу),кнопку от ваза не стал ставить а поставил поменьше-выбор в радиомагазинах и авто электро огромен,главное без фиксации.

Проблему с закрыванием дверей решил-ВСЁ РЕГУЛИРУЕТСЯ!!!! как на всех нормальных авто!Регулировка задних относительно плоскости авто вперёд-назад находятся под накладками ,где ремни безопасности,петли на теле авто тоже регулируются во все стороны-отпустить шестигранником болты и рукояткой молотка подвигать с усилием надо в первый раз потом уже как надо выставить_короче всё хорошо и в сервисах надо это требовать,а то привыкли что на заводах всё отрегулировано!

 

Поставил и отрегулировал ксенон-вроде недовольство встречки не показывают.

 

Сделал подсветку ручек пассажиров-хватали в темноте за кнопки стеклоподъёмников.

 

Купил магнитолу Пионер,встала по отверстию в торпеде как родная,только снял с родной ухи креплений и попадал в подходящии отверстия долго-вкручивал типо как родная крепилась,по штекерам купил переходник от таёты готовый за 250 руб,нечего не паял-звук стал хороший,мне хватает,басы держат родные колонки. 

AVH-X1500DVD Автомобильный 2-Din CD/DVD ресивер с 6.1" сенсорным экраном, прямым управлением iPhone/iPod, USB и AUX входом, MIXTRAX и 3 RCA выходами предусилителя  12000руб http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-X1500DVD/page.html нет тв и ЖПС но их можно подключить позже модулями,а так у меня навигатор с ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...