Перейти к содержанию

Китайский автопром, или Кризис как преимущество


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а может мы заблуждаемся на счет автомобильного Китая? Может это большой мыльный пузырь? Такая мысль у меня возникла вчера после разговора с подругой, которая работает на toyote. Я у нее спросил: что японцы говорят о китае? Она и говорит - они ничего о них не говорят, они смотрят на них и улыбаются. А вообще она сказала что иметь любые дела самое трудное с китайцами, а на втором месте - с русскими. Китайцы очень невнимательны и неряшливы в сборке машин. Добьются ли они с этим успехов? - ваше мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добьются ли они с этим успехов? - ваше мнение?

 

не поверишь, уже почти добились. http://auto.mail.ru/article.html?id=31107

Обратите внимание на сумму покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а может мы заблуждаемся на счет автомобильного Китая? Может это большой мыльный пузырь? Такая мысль у меня возникла вчера после разговора с подругой, которая работает на toyote. Я у нее спросил: что японцы говорят о китае? Она и говорит - они ничего о них не говорят, они смотрят на них и улыбаются. А вообще она сказала что иметь любые дела самое трудное с китайцами, а на втором месте - с русскими. Китайцы очень невнимательны и неряшливы в сборке машин. Добьются ли они с этим успехов? - ваше мнение?

 

Да я согласен,японцы уже ничего не говорят просто они поняли, что им завтра китайцы могут ничего не оставить. А в таких случаях  узкоглазым остается только улыбаться и строить друг другу глазки. А насчет невнимательности все с точностью наоборот, за счет внимательности и старательности они смогли за короткий срок поднять свою экономику, автопром и скупить все что можно на Западе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...