Перейти к содержанию

11 Встреча Geely Club Москва 01.12.12 День Рождения клуба - Боулинг


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

приехать не смог работы очень много. всех с праздником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как такое вообще возможно... из всех, кто отписался,что приедет, ни один не счел нужным предупредить, что все-таки не приедет... мда ребята... что уж тут сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот встреча. Но мы не смотря ни на что, прекрасно провели время. Поиграли в боулинг, поели пиццы, а после к нас приехали гости из Долавто. Поздравили, подарили огромный торт и рассказали много интересного. Вадим и Яна, Вам спасибо.

 

Ну по поводу встречи сказать нечего, люди совершенно разучились общаться с людьми, никто не хочет смотреть дальше своего монитора и лобового стекла машины, ах да, косяки еще искать в машине, крайне увлекательное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое вообще возможно... из всех, кто отписался,что приедет, ни один не счел нужным предупредить, что все-таки не приедет... мда ребята... что уж тут сказать...

я написал что под вопросом, так  как могут вызвать с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью приехал, но к сожалению, последнее время вообще нет возможности куда-либо выбраться, кроме как на работу. Увы, но этот период у меня продлится до марта, если что-либо не разрешится. Хоть я перед встречей и не обещал, что буду, все равно обидно, что так получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу встречи сказать нечего, люди совершенно разучились общаться с людьми, никто не хочет смотреть дальше своего монитора и лобового стекла машины....

 

 

"А в ответ мне: видать был ты долго в пути,

И людей позабыл - мы всегда так живем..."

 

                                                В.С. Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот встреча. Но мы не смотря ни на что, прекрасно провели время. Поиграли в боулинг, поели пиццы, а после к нас приехали гости из Долавто. Поздравили, подарили огромный торт и рассказали много интересного. Вадим и Яна, Вам спасибо.

Да, действительно, провели время мы все равно хорошо) Правда мне так и не удалось выиграть... хихи

Так что большое спасибо тебе Жень!!! и ребятам из Долавто, очень приятно и интересно было пообщаться. И конечно же спасибо за торт, в виде  Эмгранда в кузове хэчбек))) удивили))

 

P.S. Жень, детишки торт оценили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНИТЕ нас пожалуйста за то, что не было на встрече ни меня ни Леночки! К сожалению работа (очень ответственная работа по подготовке к олимпиаде 2014 года). Не мог отписаться никак, не было возможности. Не судите строго(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...