Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 Встреча Geely Club Москва 01.12.12 День Рождения клуба - Боулинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
приехать не смог работы очень много. всех с праздником
  • 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Как такое вообще возможно... из всех, кто отписался,что приедет, ни один не счел нужным предупредить, что все-таки не приедет... мда ребята... что уж тут сказать...
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
ДААА УЖ!!!  :ai:
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 999 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Вот такая вот встреча. Но мы не смотря ни на что, прекрасно провели время. Поиграли в боулинг, поели пиццы, а после к нас приехали гости из Долавто. Поздравили, подарили огромный торт и рассказали много интересного. Вадим и Яна, Вам спасибо.

Ну по поводу встречи сказать нечего, люди совершенно разучились общаться с людьми, никто не хочет смотреть дальше своего монитора и лобового стекла машины, ах да, косяки еще искать в машине, крайне увлекательное занятие.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Как такое вообще возможно... из всех, кто отписался,что приедет, ни один не счел нужным предупредить, что все-таки не приедет... мда ребята... что уж тут сказать...

я написал что под вопросом, так  как могут вызвать с утра
  • 0
Изображение

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я бы с радостью приехал, но к сожалению, последнее время вообще нет возможности куда-либо выбраться, кроме как на работу. Увы, но этот период у меня продлится до марта, если что-либо не разрешится. Хоть я перед встречей и не обещал, что буду, все равно обидно, что так получается.
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Ну по поводу встречи сказать нечего, люди совершенно разучились общаться с людьми, никто не хочет смотреть дальше своего монитора и лобового стекла машины....

"А в ответ мне: видать был ты долго в пути,
И людей позабыл - мы всегда так живем..."

В.С. Высоцкий
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений

Вот такая вот встреча. Но мы не смотря ни на что, прекрасно провели время. Поиграли в боулинг, поели пиццы, а после к нас приехали гости из Долавто. Поздравили, подарили огромный торт и рассказали много интересного. Вадим и Яна, Вам спасибо.

Да, действительно, провели время мы все равно хорошо) Правда мне так и не удалось выиграть... хихи
Так что большое спасибо тебе Жень!!! и ребятам из Долавто, очень приятно и интересно было пообщаться. И конечно же спасибо за торт, в виде  Эмгранда в кузове хэчбек))) удивили))

P.S. Жень, детишки торт оценили??
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
ИЗВИНИТЕ нас пожалуйста за то, что не было на встрече ни меня ни Леночки! К сожалению работа (очень ответственная работа по подготовке к олимпиаде 2014 года). Не мог отписаться никак, не было возможности. Не судите строго(((
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных