Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит 600 и 400 (все отлично). Сегодня специально посмотрел на этот крохотный треугольник-)))

И что? Его даже не видно как я сижу например. Мой рост 170 см. Не напрягает вообще.

Да и оригинальные размеры вроде такие и должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потерял веерные писюльки омывайки от тойоты. Проще новые купить. Кто ставил? Какие? нумер, цена? 

Андрей (Manvir) вроде у тебя такие стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему "Веерные форсунки..." Там всё есть Кузов и салон на 2 стр. Ссылку не могу в Яндексе? а Гугл не хочет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почитай тему "Веерные форсунки..." Там всё есть Кузов и салон на 2 стр

Ок. СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Хайнер Гибрид отработали ровно год. Ровно. Сейчас уже не торт, надо менять, даже при небольшом минусе начали прыгать и полосить. В целом мне дворники очень понравились за 500 рублей комплект ваще шикарно, по длинне 600 и 400, щас буду такие же брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Хайнер Гибрид отработали ровно год. Ровно. Сейчас уже не торт, надо менять, даже при небольшом минусе начали прыгать и полосить. В целом мне дворники очень понравились за 500 рублей комплект ваще шикарно, по длинне 600 и 400, щас буду такие же брать.

Год, это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Хайнер Гибрид отработали ровно год. Ровно. Сейчас уже не торт, надо менять, даже при небольшом минусе начали прыгать и полосить. В целом мне дворники очень понравились за 500 рублей комплект ваще шикарно, по длинне 600 и 400, щас буду такие же брать.

Поставил Хайнер 600 и 400, по твоему совету, спасибо. Скрип паскудный исчез. Единственное, что уже под 700р комплект в Экзисте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят "SWF VisioNext" 600мм и 400мм. Работают вместе с веерными, тойтовскими форсунками стеклоомывателя и как результат идеально чистое стекло за один взмах (туда-суда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в декабре Хайнер гибрид, уже через неделю пользования появились полосы (не много, но есть), нормально начинают тереть только по горячему лобовику. Покупал за 720р.(60см+45см), на мой взгляд есть щетки не хуже, но дешевле. В следующий раз хочу купить резинки "елока" от Хайнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял веерные писюльки омывайки от тойоты. Проще новые купить. Кто ставил? Какие? нумер, цена? 

Андрей (Manvir) вроде у тебя такие стоят?

я заказывал вот тут: http://www.aliexpress.com/snapshot/6358481347.html?orderId=64714730849721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...