Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прочитал все страницы темы, не нашёл информации. А на штатных дворниках резинка меняется? Дворники отработали год и 5 месяцев, все устраивало, но на водительском, в выходные, повредилась резинка. Реально ли заменить резинку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


А на штатных дворниках резинка меняется
На всех каркасниках меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео замены резинок в бескаркасниках. Не моё.

 


А на штатных дворниках резинка меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в полевых условиях поменял резинку в штатном дворнике (заводская оторвалась) в попавшемся на дороге магазине дворника 60 см не было, только резинки хорс. засунуть как на видео не удалось. не лезет. вставлял отверткой. вроде удачно встало, до дома доехал. как временная мера пойдет трет хорошо но резинка из-за маленькой верхней перекладины буквы Т

держится плохо и может вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегодня в полевых условиях поменял резинку в штатном дворнике (заводская оторвалась)

Старые отходили два сезона. Выкинул их в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Последний месяц щетки стали хуже тереть.Стояли DENSO гибрид 4 месяца. Вчера случайно обратил внимание, что на обоих щетках в 2-х местах отколот пластик. Сегодня заехал в магаз и купил вот такие 60 и 40.

post-11143-0-25683900-1424801769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые отходили два сезона. Выкинул их в отличном состоянии.

у меня тоже к штатным претензий не было но видимо морозы их добили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят зимние AUTOPROFI - доволен, куда лучше для зимы чем те что для лета предназначены (штатные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безкаркасники менять не буду,поищу просто резинки хорошие по качеству и профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывал гибридные Дензо в прошлом году,стали полосить уже,решил поменять резинки,родных не нашёл, по сему купил те, что есть в наличии, итог - на маленькой щётке поменял, а вот с большой часа полтора мучился,так и не засунул резинку,да ещё надорвал, плюнул и поехал в магазин,купил вот такие,обошлись они мне в 407 рублей, магазин "Маяк",в срасвнении, Дензо обошлись мне в 980 рублей, и те и другие - гибридные.

Я кстати тоже пытался заменить только резинки. На маленькой, с мыльной водой без проблем. На большой дотянул зубами только до половины и мыла наелся ) Было очень неприятно когда вечером пивная отрыжка смешалась с мыльной ))) :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...