Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы о каком авто здесь речь ведем? Я на своей до 150 разгонялся, дворники от стекла не отрывались. Я могу предположить, что при определенном угле и силе ветра они могут взлетать, но это не зависит от модели авто и дворника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бред все это. Ничего не летает и даже не прыгает. Это у Вас господа либо стекла кривые, либо щетки гумно. Я менял два раза на хорошие щетки. Тереть могут иногда с пробелом, могут дергаться, но от скорости взлетать это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на скорости даже дождь вверх по стеклу ползёт не пользуюсь ими)))) вы о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте по теме. Щетки, цена, качество.

А то летают, прыгают и т.д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что дворники взлетать не могут при исправных поводках

А по качеству выше отписался о гибридных денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2 года стоят гибридные и только сейчас начали пропуски оставлять. Хотя еще и послужат до конца зимы.

У меня год они еле протянули,больше их брать не буду, следующие были Хейнер, вот эти гораздо лучше и в разы дешевле Денсо, сейчас Хорс стоят(520 руб.), Хейнера не было пришлось эти купить, пока вроде чистят, но выводы рано делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе попались такие. Я по своему опыту знаю, что дворники больше года не служат и купил еще год назад хайнер. И заменил денсо на них. 2 дня поездил и понял, что они трут не лучше, чем старые денсо. Вернул назад денсо и вот еще год на них проездил. Но знаю, что дворники часто резко перестают хорошо работать. На этот случай лежат хайнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем покупать дворники?

У меня две пары(каркасники и бескаркасники), меняю только резинки ALCA http://kirov.avtosvet96.ru/published/publicdata/AVTOSVET/attachments/SC/products_pictures/rez01_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех же денсо, что я купил, резинка сделана так, что её не поменять. А других каркасников с восьмиточечным прижимом я просто не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценник?

1160 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...