Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Речь о том, что Denso хорошие качественные щетки и служить будут долго.
Хорошие щётки, мне их даже на год хватило, но дорогие сволочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

родных на 2 года хватило поставил другие kioki 420 за пару .... чистят хорошо ..... родные реанимировал заменой резинки ждут очереди .... опытным путём ещё лет цать тому выявил закономерность ухайдокивания щёток с омывайкой .....щас покупаю омывайку до - 25 бодяжу с водой один к трём (три воды) и всё гуд....

родные оторвались с краёв чистящая кромка по сантиметру....  так бы и не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне их больше чем на год хватило. Но мой начальник натолкнул на мысль покупать для них только резинки. У них в Мицубиши даже кат.номер на резинки есть. А если покупать вот такие Masuma UR-24 обе, одну из них обрезать на короткую щетку, то будет выходить 500 руб комплект качественных резинок. Меняются они довольно просто, уже проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне их больше чем на год хватило. Но мой начальник натолкнул на мысль покупать для них только резинки. У них в Мицубиши даже кат.номер на резинки есть. А если покупать вот такие Masuma UR-24 обе, одну из них обрезать на короткую щетку, то будет выходить 500 руб комплект качественных резинок. Меняются они довольно просто, уже проверено.

Да вот знал бы какие резинки покупать, может до сих пор ездил с этими щётками, а то купил резинки хорсовские, мучился пол дня, в результате в маленькую еле запихнул, а в большую так и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5460-0-26137900-1459171158_thumb.pngЖень, она? Это как я понял одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хорс поставил без проблем - часовая отвёртка и лихо в лёт не напрягаясь минут за 5 - 2 щётки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хорс поставил без проблем - часовая отвёртка и лихо в лёт не напрягаясь минут за 5 - 2 щётки ...

В том то вся и фишка, что хорсовские резинки не совсем подходят к Денсо, направляющие еле лезут, поэтому в большую так и не смог загнать резинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и фишка, что хорсовские резинки не совсем подходят к Денсо, направляющие еле лезут, поэтому в большую так и не смог загнать резинку. 

))))) подходы разные у нас....

янаправляйку вопще срезал на короткая выскакивает со щётки потом вдоль всей щётки пустой положил  хорс чтобы один край был в пазе ..... отвёртку часовую завёл  в начало чтобы она была в щётке прижимая край хорса и понемногу шевеля всю по всей длинне погнал вторую сторону..... потом срезал остатки ....

втягивать смысла нет ..... проверено годами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


была в щётке прижимая край хорса и понемногу шевеля всю по всей длинне погнал вторую сторону..
Да делал я подобное, ничего из этого не вышло, повторяю, резинки Хорс не подходят Денсо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делал я подобное, ничего из этого не вышло, повторяю, резинки Хорс не подходят Денсо!!!

дружище тебе фото сделать как на 2х стоит хорс и при этом по самому толстому месту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...