Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

разную лью омывайку, даже летом она залита. значит такие попались мне VALEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да.все-таки сколько людей столько и мнений,возьму какие-нибудь,там посмотрим,а что Хорс,плохие что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорс пойдут, но не на долго и если не привередлив к скрипящим звукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поездил,сегодня,по магазинам,Хорса кстати не было,были Хорсовские резинки,так вот Чемпион был каркасный,да и то не было размера,были и Фантом и какая-то другая лабуда..,и были Хайникен эти,но правда не гибридные,что ли,не было написано Гибрид,короче взял вот эти,ценник с Хайникенами,практически одинаков,но вот взял эти..,поставил,что скажу,не доволен,не нормально чистят,маленькая щетка,да и большая тоже,оставляют грязь,по самым краям.по 2-3 см,ну не то чтобы вообще грязь,но тысячу рублей я отдал и стекло НЕ чистое! Ну,короче,не доволен!

post-11467-0-90288700-1459254285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пошел бы и вернул, я всегда когда щетки покупаю, то говорю - сейчас поставлю и попробую, если хреного чистит верну, и без проблем ворачивают деньги всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пошел бы и вернул, я всегда когда щетки покупаю, то говорю - сейчас поставлю и попробую, если хреного чистит верну, и без проблем ворачивают деньги всегда...

Видишь ли,я в Ленте брал,как вернуть? Уехал домой(ну там не далеко)поставил......,что,в Ленту что ли ехать? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ленте бы и не вернули, я имею ввиду автомагазин, там всегда без проблем если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ленте бы и не вернули, я имею ввиду автомагазин, там всегда без проблем если что...

Ну это да,есть у нас,базар,автозапчастей,но я в ленте взял...,ладно,поезжу пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Короче поездил,сегодня,по магазинам,Хорса кстати не было,были Хорсовские резинки,так вот Чемпион был каркасный,да и то не было размера,были и Фантом и какая-то другая лабуда..,и были Хайникен эти,но правда не гибридные,что ли,не было написано Гибрид,короче взял вот эти,ценник с Хайникенами,практически одинаков,но вот взял эти..,поставил,что скажу,не доволен,не нормально чистят,маленькая щетка,да и большая тоже,оставляют грязь,по самым краям.по 2-3 см,ну не то чтобы вообще грязь,но тысячу рублей я отдал и стекло НЕ чистое! Ну,короче,не доволен!

Блин, говорил я тебе, "возьми БОШ в Ашане - он пошел и кеды купил"-)))

БОШ  дешевле и лучше!

Никого не слушал бы кроме меня и все ОКей  было бы. 

Я езжу с щетками за 2000 руб а толку как от Бошевских и не более.

Только, что ходят дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех разводняков типа бош и т. д. остановился на Pilenga. Цена вменяемая и чистят без косяков , ставил и на другую машину, обе с осени чистят без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...