Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я один тут покупаю щетки за 120 (сто двадцать) рублей в Метро и меняю их каждый сезон?))))) :ah:

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 775 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

А что за щетки? Как трут? Скрипят, пропускают, насколько хватает?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Название - не помню, да и не запоминал...)))

Чистят нормально, не хуже всех остальных (Чемпионов, Бошей, Алко, Валео, Денсо и т.д.)!

Не скрипят, не пропускают (пока свежие), хватает на сезон. Вот только пару дней назад купил очередные новые, в зелененькой упаковке)))), пока не поменял... То некогда, то не охота...))))

А серьезно, менять резинки не вижу смысла... Тем более при их цене! Покупать дорогие щетки также не вижу смысла при наших дорогах и том количестве песка и грязи, какое всегда, круглый год есть на асфальте. Их хватает ровно на столько же, как и дешевых. (только выбросить их чуть раньше жалко из-за их цены...).

Никого не агитирую ни за дешевые щетки, ни против дорогих! Выбор это дело личное! Практически интимное...)))

• 2

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 775 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну та к сфотай их и выложи. Я так понимаю, это обычные каркасные? На зиму не пойдут, каркас будет льдом забиваться

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Я каркасными уже очень давно не пользуюсь...))) Сфоткаю, как только попаду к машине!))) У нас сейчас дождь поливает, из дома не выйдешь!))

О! https://kursk.metro-...istitelya-400mm

И https://kursk.metro-...stitelya-600mm

:cb:

Сообщение отредактировал Serg1609: 31 Март 2016 - 15:00

• 0

eac3572c0ef0.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Вот я кстати последнее время больше и больше склоняюсь к варианту покупки самых дешманских щёток и замене их каждые 3-4 месяца, потому что попользовавшись дорогими, и бескаркасными и гибридными и разными, пришёл к выводу, что все они ХОРОШО трут максимум полгода, потом трут но уже хуже, а через год. не одни не трут.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Вот я кстати последнее время больше и больше склоняюсь
А я склонился к этому варианту уже давно!)))) Ну, может быть, не совсем к самым дешманским щеткам, но сути дела не меняет!))))
  • 0

eac3572c0ef0.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Я один тут покупаю щетки за 120 (сто двадцать) рублей в Метро и меняю их каждый сезон?))))) :ah:

Хотел бы я посмотреть на эти щётки, за такую цену, да ещё не скрипят, с удовольствием покупал бы такие каждый сезон, бренды и всё такое, мне это до лампочки, ну вот нет у нас таких щёток, не продаются, очень жаль.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет. Андрюха, были эти щётки по осени у нас в "Метро" по акции. Взял и себе и сыну. Что я, что он выбрасили через пару недель, начали полосы оставлять. Так что, ты ничего не потерял.

• 1

1405843.jpg

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 775 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну у каждого свои критерии качества. Лично я люблю, чтобы щетка чистила  отлично и без даже подозрений на скрип, иначе меня это раздражает. И терзают меня смутные сомнения, что эти щетки не подойдут под мои требования.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных