Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я один тут покупаю щетки за 120 (сто двадцать) рублей в Метро и меняю их каждый сезон?))))) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что за щетки? Как трут? Скрипят, пропускают, насколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название - не помню, да и не запоминал...)))

Чистят нормально, не хуже всех остальных (Чемпионов, Бошей, Алко, Валео, Денсо и т.д.)!

Не скрипят, не пропускают (пока свежие), хватает на сезон. Вот только пару дней назад купил очередные новые, в зелененькой упаковке)))), пока не поменял... То некогда, то не охота...))))

 

А серьезно, менять резинки не вижу смысла... Тем более при их цене! Покупать дорогие щетки также не вижу смысла при наших дорогах и том количестве песка и грязи, какое всегда, круглый год есть на асфальте. Их хватает ровно на столько же, как и дешевых. (только выбросить их чуть раньше жалко из-за их цены...).

Никого не агитирую ни за дешевые щетки, ни против дорогих! Выбор это дело личное! Практически интимное...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та к сфотай их и выложи. Я так понимаю, это обычные каркасные? На зиму не пойдут, каркас будет льдом забиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каркасными уже очень давно не пользуюсь...))) Сфоткаю, как только попаду к машине!))) У нас сейчас дождь поливает, из дома не выйдешь!))

О! https://kursk.metro-cc.ru/category/avtomobilnaya-tehnika/kosmetika-aksessuary/schetka-stekloochistitelya-400mm

И https://kursk.metro-cc.ru/category/avtomobilnaya-tehnika/kosmetika-aksessuary/schetka-stekloochistitelya-600mm

:cb:

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я кстати последнее время больше и больше склоняюсь к варианту покупки самых дешманских щёток и замене их каждые 3-4 месяца, потому что попользовавшись дорогими, и бескаркасными и гибридными и разными, пришёл к выводу, что все они ХОРОШО трут максимум полгода, потом трут но уже хуже, а через год. не одни не трут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот я кстати последнее время больше и больше склоняюсь
А я склонился к этому варианту уже давно!)))) Ну, может быть, не совсем к самым дешманским щеткам, но сути дела не меняет!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один тут покупаю щетки за 120 (сто двадцать) рублей в Метро и меняю их каждый сезон?))))) :ah:

Хотел бы я посмотреть на эти щётки, за такую цену, да ещё не скрипят, с удовольствием покупал бы такие каждый сезон, бренды и всё такое, мне это до лампочки, ну вот нет у нас таких щёток, не продаются, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Андрюха, были эти щётки по осени у нас в "Метро" по акции. Взял и себе и сыну. Что я, что он выбрасили через пару недель, начали полосы оставлять. Так что, ты ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого свои критерии качества. Лично я люблю, чтобы щетка чистила  отлично и без даже подозрений на скрип, иначе меня это раздражает. И терзают меня смутные сомнения, что эти щетки не подойдут под мои требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...