Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

зачем, вообще менять щетки, когда достаточно лишь резинки поменять. Я вот силиконовые поставил, отлично чистят, цена 200 рябчиков за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зачем, вообще менять щетки, когда достаточно лишь резинки поменять. Я вот силиконовые поставил, отлично чистят, цена 200 рябчиков за пару.

просто у людей разные подходы к своему авто ..... даже резинки меняют на дворниках все по разному ......право выбора )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и масло меняют через 50 тыс. Кто-то не обращает внимание на скрип щетки, елозит по стеклу и елозит, кто-то любит, чтобы было все в идеале. А за 200 руб по определению хорошими не будут и не только щетки. Уже проверено и не раз. И после каждого раза даешь себе зарок не наступать на эти грабли, но всегда надеешься, что вдруг стало по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, говорил я тебе, "возьми БОШ в Ашане - он пошел и кеды купил"-)))

БОШ  дешевле и лучше!

Никого не слушал бы кроме меня и все ОКей  было бы. 

Я езжу с щетками за 2000 руб а толку как от Бошевских и не более.

Только, что ходят дольше.

Я когда в Ашан заехал,Боша не было,в нашем размере,был только каркасный и то лишь маленькая щека.,нет ну конечно по базару прошвырнулся нашел бы...,но не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Покупай то, что тебе нравится.

Кому то нравятся "Хайнер", кому то "Алка", кому то "Попутчик", на вкус и цвет фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Можно в Экзисте и автодоке заказать.

У меня более-менее нормально чистят только каркасные бош, остальные не живут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Можно в Экзисте и автодоке заказать.

 

У меня более-менее нормально чистят только каркасные бош, остальные не живут. :(

И не говори.,короче у кого что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в "Марсе" безкаркасные нано графит Alca 400, 600мм, за 223 и 277 руб. соответственно, чистят отменно и безшумно, гибридки Дензо с резинками от Масума и Хорс, выкинул в помойку, первая чистила с пропусками, вторая скрипела так, что только включение магнитолы помогало, родные резинки конечно были отличными, на этом эксперименты с резинками закончил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Алку купил и по приезду домой выкинул. Полосили где поводок. Заказывал в автодоке.

Купил бош каркасники в Ашане, трут классно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...