Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я Алку, который год покупаю.
Фигня  дворники, Паш, больше брать не буду, скрипят капитально, буду снова Хайнер брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хайнер тоже еще тот подарок. Лучше денсо я еще не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайнер тоже еще тот подарок. Лучше денсо я еще не видел

Хайнер у меня стояли уже, нареканий, нет, Денсо тоже были, тоже без нареканий, только ценник не айда, так что Хайнер и никаких гвоздей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Я дворники года три не покупал, меняю только резинки(Алка графит), ни разу не скрипели и пропусков не было.

вы наверно в какашистом магазине брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы наверно в какашистом магазине брали.
Ну если сеть магазинов Марс, какашистый, тогда я не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денсо, хайнер... я вон взял в ленте за 245рэ бескаркасные, даже хер знает что за фирма, и ничего чистят, херовничать начнут другие купим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от денсо остались только корпуса. Первый раз замена резинок была от дворников хайнер(просто корпуса денсо мне больше нравятся, т.к. они не выполняют пружинящую роль - изогнутые пружины вставляются в резинки). Через неделю стали скрипеть летом. Сейчас поставил резинки Масума - дворников вообще не слышу 3-й месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас поставил резинки Масума - дворников вообще не слышу 3-й месяц
Если ты помнишь, я тоже заказывал резинку Масума, она вместе с направляйками пришла, тоже скрип одолел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты их ставил с этими направляйками, то не удивительно, что они скрипели. Масума идут с прямыми пружинами и предназначены для дворников, где сам корпус изогнутый. Я их убирал и ставил от денсовских резинок направляйки. Вот они изогуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты их ставил с этими направляйками, то не удивительно, что они скрипели. Масума идут с прямыми пружинами и предназначены для дворников, где сам корпус изогнутый. Я их убирал и ставил от денсовских резинок направляйки. Вот они изогуты

А вот уже не помню, Жень, может действительно масумовские направляйки использовал. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...