Перейти к содержанию

реле поворотника


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

ну мало ли  ;D

а если честно отсутствие реле у поворотников немного напрягает... у вижена тоже так?

 

 

Необычно было поначалу, а теперь привык. К тому же, как правило, при завершении маневра руль выворачиваешь и поворотник сам возвращается в искомое положение.

 

Не очень охотно он возвращается, как правило, приходится рукой выключать

 

http://lines.geely-club.com.ua/geely/433.gif

 

Значит у вас что-то с рычагом поворотника не в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда руль поворачивается на небольшой угол, при этом переключатель может не возвратиться в исходное положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При небольшом угле поворота приходится ручками выключать, ничего в этом плохого нет. А отсутствие крякалки по началу напрягает, но потом привыкается. Кому очень хочется, могут сделать сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и напрягает, что не всегда он сам отключается. Все от угла поворота зависит. А вспоминаешь блин уже на следующем повороте...

Интересно, а при прохождении ТО дилер может установить такую релюшку щелкающую, чтобы было как во всех нормальных машинах? А то самому то лезть в электрику неохота... гарантия важнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит у вас что-то с рычагом поворотника не в порядке!

 

на ТО попрошу проверить рычаг. Насчёт звуковой индикации не буду заморачиваться.

 

http://lines.geely-club.com.ua/geely/433.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично наоборот нравится, теперь когда сажусь вдругие машины откровенно начинает раздрожать щелкание реле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что многим отсутствие звуковой индикации нравится, но я спрашивал о возможности на ТО установить ее. Если кто в курсе, ответьте плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот день думаю.. и никак надумать не могу... как щелколку поставить на повороты...

Если у кого то есть какие нибудь предложения.. поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера не устанавливают говорят что кулибинством они не занимаются. Хотя можно самому поставить какую нибудь релюшку но со скрытым тумблером и не кому не говорить, а диллер не догадается если будут проблемы можно все убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...