Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

реле поворотника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
руой приходиться выключать если плавный,то есть малый поворот делаешь
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

ну мало ли  ;D
а если честно отсутствие реле у поворотников немного напрягает... у вижена тоже так?

Необычно было поначалу, а теперь привык. К тому же, как правило, при завершении маневра руль выворачиваешь и поворотник сам возвращается в искомое положение.

Не очень охотно он возвращается, как правило, приходится рукой выключать

Изображение

Значит у вас что-то с рычагом поворотника не в порядке!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Просто иногда руль поворачивается на небольшой угол, при этом переключатель может не возвратиться в исходное положение.
  • 0
Изображение

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
При небольшом угле поворота приходится ручками выключать, ничего в этом плохого нет. А отсутствие крякалки по началу напрягает, но потом привыкается. Кому очень хочется, могут сделать сами.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Вот поэтому и напрягает, что не всегда он сам отключается. Все от угла поворота зависит. А вспоминаешь блин уже на следующем повороте... Интересно, а при прохождении ТО дилер может установить такую релюшку щелкающую, чтобы было как во всех нормальных машинах? А то самому то лезть в электрику неохота... гарантия важнее)
  • 0
Изображение

Странник

Странник

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Значит у вас что-то с рычагом поворотника не в порядке!

на ТО попрошу проверить рычаг. Насчёт звуковой индикации не буду заморачиваться.

Изображение
  • 0

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Мне лично наоборот нравится, теперь когда сажусь вдругие машины откровенно начинает раздрожать щелкание реле.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Я понимаю, что многим отсутствие звуковой индикации нравится, но я спрашивал о возможности на ТО установить ее. Если кто в курсе, ответьте плиз!
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
Я вот день думаю.. и никак надумать не могу... как щелколку поставить на повороты... Если у кого то есть какие нибудь предложения.. поделитесь.

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
У дилера не устанавливают говорят что кулибинством они не занимаются. Хотя можно самому поставить какую нибудь релюшку но со скрытым тумблером и не кому не говорить, а диллер не догадается если будут проблемы можно все убрать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных