Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

реле поворотника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Я вот день думаю.. и никак надумать не могу... как щелколку поставить на повороты...
Если у кого то есть какие нибудь предложения.. поделитесь.

В свое время были такие релешки РЭС-55.
Работали от ТТЛ логики без проблем. От к-МОП не пробовал, кажется. Щелкают, правда, не сильно громко.
Но если после РЕС-ки поставить релюшку от жигулей, то это будет инторесно:)

Впрочем - скорее всего, это послание - moroz'у :)
Кстати, а как до проводка в дверке добрался? Обшивку снимал?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет Буран!,обшивку не надо снимать,так как концевик находится в дверном проём(такая резиновая пимпочка),снимается резиновая круглая заглушка и там саморез,его откручиваешь и вынимаешь,вобщем такой же концевик как ставят на сигналку под капот или богажник,а конце проводок.Всё элиментарно.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Прякольна. И просто :) А про РЭС-55 на озвучку поворотников чо думаешь? Кстати. Есть ли смысл САМОМУ ставить магнитолу или же сервису поручить? Ну, типа, гарантия.... и прочее? На что может отрицательно повлиять самостоятельная установка магнитолы, короче?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я у своего дилера спрашивал,он говорил,что к магнитолам мы не придераемся,а вообще почти на все модели если что-то устанавливаешь или переделоваешь с прводкой,то гарантия снимается только на электро оборудоание,у меня знакомый вчера взял Вижен и магнитлу ему предложили ставить у них,а то с гарантии снимут,а цены не риальные,вот и думай.Лично я на всё сразу забил,вытащил щиток приборов,чтобы определится как зелёный свет поменять на неоновый,надо поять как нибудь займусь,где регуляторы потоков,я заменил краснйй свет на синий,провёл красный диод в прикуривотель,и поменял все лампочки на белые диоды,а салоную на синие,куда хочу туда и лезу,как я решил на ТО больше не нагой,лучше эти бабки за обслуживание потрачу на комфортабельность.Про озвучку не гружусь,лишняя тишина,я не забываю,привык.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
у меня, заметил - почему-то левые поворотники мигают чаще, чем правые.......Там что - разные реле на разные стороны стоят? И сзади лампочка левого поворота не горит...проверил - спираль вроде целая, сегодня попробую купить новую, посмотреть что будет.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

у меня, заметил - почему-то левые поворотники мигают чаще, чем правые.......Там что - разные реле на разные стороны стоят? И сзади лампочка левого поворота не горит...проверил - спираль вроде целая, сегодня попробую купить новую, посмотреть что будет.

Заработает задний левый поворот и будет всё работать как надо!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Заработает задний левый поворот и будет всё работать как надо!

Абсолютно солидарен,когда одна лампочка не горит,то дублирующие чаще моргают.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

игорь копица

игорь копица

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
при включении правого поворотика  срабатывает дворники только правого но не всегда
  • 0

Roman111111111

Roman111111111

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
подскажите пожалуйста. перестали работать поваротники и аварийка. предохранитель менял. и при включении габаритов щелкает релюха(пока не выяснил какая)

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Реле аварийки зашито в блок ЦБУ
На фото разобранное.
Реле габаритов левая над предохранителями(фото выше).

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных