Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

уплотнитель стекла передний левый наружний, нужен номер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
на днях случилась такая неприятность. поехал к своим диллерам чтоб претензии предъявить по поводу ТО которое я делал в апреле этого года. написали что поменяли...воздушный фильтр, салонный фильтр...
салонного фильтра тогда вообще еще не было в моей машине, а воздушный фильтр мастер сказал что замена не требуется.

короче приехал, вышел из машины заблокировал двери, ключом открыл багажник чтобы достать бумаги ТО из сумки, ключ положил на пол багажника, достал бумаги и закрыл багажник, а ключ бля в багажнике остался :ap: ааааа ппц

позвал мастера, он этот самый уплотнитель отогнул согнул и стал проволокой ковырятся внутри двери. пол часа он там возился с этой проволокой но дверь всетаки открыл. естественно этот уплотнитель теперь нормально на место не встает, скривился весь.

вобщем нужен номер этого самого уплотнитея :) кто знает?
к сожалению свежей фотки испорченного уплотнителя нет, т.к. комп мой телефон не видит(
Изображение
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Уплотнитель стекла передней двери наружный Джили МК  1018004790  :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Оригинальное название  LF DOOR GLASS EXTERIOR WEATHERSTRIP

• 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
спасибо! а где ты его взял ?!
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Оригинальное название  LF DOOR GLASS EXTERIOR WEATHERSTRIP

а у кросса такой же? тоже нужно,двери передние вроде одинаковые?подскажите

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
Должен быть такой же
  • 0

2040.png
142695-3.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

Должен быть такой же

спасибо!
  • 0

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

В каталоге на английском языке нашел номер, а потом по номеру в Инете нашел название на русском. В каталоге, который на-русском, не совсем адекватный перевод (4 разных детали под одним названием). Если наберешь в поисковике (я использовал Яндекс), то высветит и где купить можно.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

В каталоге на английском языке нашел номер, а потом по номеру в Инете нашел название на русском. В каталоге, который на-русском, не совсем адекватный перевод (4 разных детали под одним названием). Если наберешь в поисковике (я использовал Яндекс), то высветит и где купить можно.

а почему в каталоге на английском языке выбрали именно этот номер 1018004790 ? там ведь все на английском.
почему спрашиваю, тоже хочу научится находить нужные мне номера запчастей! чтобы не создавать лишние темы в форуме
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

а почему в каталоге на английском языке выбрали именно этот номер 1018004790 ? там ведь все на английском.
почему спрашиваю, тоже хочу научится находить нужные мне номера запчастей! чтобы не создавать лишние темы в форуме

в экзисте выбираешь каталог джили отделка правда там написано уплотнители и к передней и к задней двери,но на картинке понятно номер 1018004790 левый молдинг верхний левой двери,заказал в экзисте,360 рублей срок 10 дней
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных