Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вопрос!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Привет одноклубники!
Есть вопрос, заметил что на машине появились провалы, причем не при начале движения а при свободной езде, например едешь по трассе 80-90, а она сама немного дергается и начинает терять скорость, т.к. двигатель не равномерно работает. Если немного педаль акселератора отпустить (буквально чуть чуть) появляется динамика. Какая может быть причина? Форсунки чистил вчера, не помогло.
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
На диагностику
  • 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Насколько помню, такое бывает из-за "пробитой" свечи. Чем выше обороты, тем ниже сопротивление в точке пробоя.
  • 0

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 125 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Bratello, глючит датчик положения дроссельной заслонки. Попробуй заменить на заведомо исправный.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Привет одноклубники!
Есть вопрос, заметил что на машине появились провалы, причем не при начале движения а при свободной езде, например едешь по трассе 80-90, а она сама немного дергается и начинает терять скорость, т.к. двигатель не равномерно работает. Если немного педаль акселератора отпустить (буквально чуть чуть) появляется динамика. Какая может быть причина? Форсунки чистил вчера, не помогло.

Если днамика появляется при небольшом отпускании педали газа - проверь давление топлива. Еще при этом должно быть так: наваливаешь на обгон - тупит, приотпускаешь педаль газа - разгоняется. Так??
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
М.б. топл.фильтр пора менять?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Привет одноклубники!

До диагностики фильтрами займись и топливный может и воздушный.Чистил форсунки  присадкой-может и забило какую.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

да динамика появляется при отпускании педали, бензонасос менял 1,5 года назад, фильтр менял топливный 6 мес назад, и систему чистил.
Записался на диагностику во вторник узнаю что там. отпишусь
  • 0

ab263575.gif

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

да динамика появляется при отпускании педали, бензонасос менял 1,5 года назад, фильтр менял топливный 6 мес назад, и систему чистил.
Записался на диагностику во вторник узнаю что там. отпишусь

чистил форсунки сам, все робят, брызжу нормально, воздушный сменил неделю назад, короче либо свечи, либо реально насос топливный умерает
  • 0

ab263575.gif

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
Все разобрался, прошел диагностику. Оказалось что провода пробило высоковольтные. Были ошибки на свечи. заменили свечи и провода, стало нормально.
  • 0

ab263575.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных