Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чехлы на Вижин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
а с задним сиденьем как? подлокотник и спинка интересует, разбирается и открывается?
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
задняя спинка раскладывается (из двух половинок чехлы), под подлокотник дыры нету - но он там и нафиг не нужен...
  • 0

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету

задняя спинка раскладывается (из двух половинок чехлы), под подлокотник дыры нету - но он там и нафиг не нужен...

спасибо. все ясно и понятно.)
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
Device это я так понимаю ты красно-черные взял ???
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
пытался натянуть универсальные, не получилось, передние сиденья и спинка вошли как влитые, а вто с задней спинкой проблемы, сидушка ешё куда ни шло, хотя тоже проблемка, углы... спинку заднюю вообще никак не получилось натянуть + ещё пришлось бы дырявить, т.к. стыки сиденья и спинки, спинки и пластиком никак не состыковывались... мерял чехлы от короллы прошлого поколения (е12), вошли как родные... жаль цвет был не тот :D
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений

Device
это я так понимаю ты красно-черные взял ???

Все так - машинка то у жены красная...
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Заказал обшить велюром обошлось 3500р. сеня поеду сдавать машинку если результат порадует топопозже выложу фото
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
мой вариант стоил 1240 руб.... Результат радует.... Ждать не пришлось... На заказ шил чехлы на свою машину - качество среднее цены огромные...
  • 0

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
а сколько от тайоты чехлы стоят???
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Что-то я не совсем понял, на Vision Comfort сидения с велюровой обивкой и собирают всю пыль. А как я понял чехлы о которых говорили в этой теме, тоже велюровые, а в чем тогда фишка, они-же тоже пыль будут собирать, или там велюр другой.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных