Перейти к содержанию

Крышка бензобака другого цвета (Черкесская сборка)


alias
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  :) У меня geely mk 2011 года (черкесская сборка), цвет золотистый.

При покупке авто заметил что крышка бензобака другого цвета (тоже золотистая, но темнее и без лакированного покрытия). В салоне сказали, что машина к ним пришла такая, и в Черкесске не умеют красить хорошо пластмассу.

Вообщем, не стал спорить, машина понравилась, а цвет крышки бензобака на движение не влияет. Приобрел.

Хотелось бы узнать, есть ли у кого то такой же косяк на автомобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня 2012 года цвет серый, крышка тоже по оттенку отличается. Но меня это совсем не парит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня белая Джилька , если не присматриваться то один в один с цветом авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, у меня китайская сборка, крышка один в один с кузовом, так как недовно красил бампер и багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнул бампер. Когда подкрашивали в мастерской сказали, что цвет отличается. Не поверил.

А когда зацепили уже меня, отдал на покраску и краску подбирали по крышке бака... Увидел разницу своими глазами, пришлось перекрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 2013 года, крышка пластиковая и тоже по тону отличается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...