Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: HELP! Официальное письмо в Китай, по поводу черкесской сборки. Нужна помощь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
поищу щас
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ank

ank

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
господа,вся писанина будет напрасной,лучше возьмите и продайте этих красавцев,и больше с черкесской сборкой не связывайтесь,машину испахабили,фары потеют,под хромом на багажнике летом ржа полезла,а что будет после зимы?качество  лкп никакое,краску не подобрать,то-0 6т,р,запчастей 0,дилеры болваны ничего не знающие,все эти составляющие отталкивают людей от китайского автопрома
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

господа,вся писанина будет напрасной,лучше возьмите и продайте этих красавцев,и больше с черкесской сборкой не связывайтесь,машину испахабили,фары потеют,под хромом на багажнике летом ржа полезла,а что будет после зимы?качество  лкп никакое,краску не подобрать,то-0 6т,р,запчастей 0,дилеры болваны ничего не знающие,все эти составляющие отталкивают людей от китайского автопрома

Откуда столько негатива и информации? Особенно про подбор краски?
  • 0

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Если почитать ответ от Рэд Драгона - то там просто и ясно написано.
Если у вас косяки - обращайтесь к диллеру и требуйте ремонта по гарантии. Завод изготовитель несет все гарантийные обязательства и т.д....

Т.е по сути - и предъявить нечего. Массовых обращений по гарантии - нет. А значит завод работает хорошо )))

я тоже думаю что джили отправит к дилеру!у нас менталитет совковский:" я буду резать провода,чем обращусь к дилеру для устранения по гарантии!!!!" и им кричат"молодец!!!"!!!о чём мы говорим????????????по вижэну,80+страниц!!!!!!!!!!!!!!! обсуждения бракованной кпп,ни одного толкового обращения!ни одного.....перебирают по три раза сами,молчком!а потом какое дерьмовое обслуживание!!!!!люди ждут по три месяца запчасти!!!?я не юрист,но слышал за ремонт не более 45 дней в год и замену авто либо деньги!ни разу не чего не читал за то как кто-нибудь судился хотябы с дилером!!!за дервейс промолчим,почему спустя все гарантийные сроки тойота отзывает авто для до/переделки узлов???????????????что на неё все в суд подают??????????нет просто люди покупая авто за лям с + будет дрючить дилера!!!!!!!!!!!он не будет резать провода и перебирать пол машины с мыслью :вот п...доры,не могут з/ч привезти,сборка херовая,стошники криворукие!!!а я молодец !!я и без вас все могу!!!!!!!!!а "кукурузовод" потратит 0000 руб.на экспертизу ,на консультацию с адвокатом подаст в суд!!!!!!!!!и даже если он этот суд просрет,завод его услышит!!!!!!!!!а самое главное его услышит потенциальный потребитель!!! и дилер/завод это прекрасно понимает!нафига это ему????а нас кто услышит????!!!кучка китайцев(в лучшем случае)????????которым на нас насрать!
дервейс может и рад бы собирать лучше,но вот что ??????????????это вы в курсе,а они нет!!!!!!!!!!!!!!!!по поводу "Россия для китайцев рынок сбыта номер 1" ,та я вас умоляю,вы же купили????и многие не первую!!!!и еще купят!!!народ хавает рекламу,а отсутствие антирекламы- *комбо !!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ХОТИТЕ ЗАДРОЧИТЬ ДЖИЛИ?!ПОПРОБУЙТЕ СНАЧАЛА ПОИМЕТЬ ДИЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и запаситесь контрацепцией,они знают свои права и ваши обязанности!!!а вы?????????????автоваз сделал своё дело!мы рассуждаем "я до 10 000"посмотрю а потом спрыгну с гарантии!!!! я же (см выше)сам все могу!!!!где вы видели владельца хаммера/мерседеса за 000 000руб,который через год спрыгивает с гарантии????и уверяю это не от переизбытка бабла!!там т0 стоит не 5-7 килорублей,и жаба у них на порядок больше!!
доводов можно привести кучу и в + и в - ,но пока не будет на форуме боле-менее грамотного юриста,который сможет расписать хотябы наши права,и справки/бумажки которые мы/они должны соблюдать, грош цена всем этим истерикам :ak: :az:

речь в стиле Френка Галахера из сериала Shameless
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
да?!?!? а кто это?!?!?
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

О чем тут говорить, если официальное представительство geely в москве, молчит о моих косяках и проблемах с дилером...Другой офф.дилер с претензией по поводу недокомплекта(отсутствие заглушки молдинга(стоит 200р и ждать 10 дней минимум) вообще отправил к тому дилеру, где я покупал машину. В общем сервис и порядочность дилеров у нас на лицо.

ну человек хочет чтобы юрист ему бесплатно претензию составил, проконсультировал, все за него сделал. кричит больше всех. а сам то, что конкретно сделал чтобы не было всех этих проблем?

ну человек хочет чтобы юрист ему бесплатно претензию составил, проконсультировал, все за него сделал. кричит больше всех. а сам то, что конкретно сделал чтобы не было всех этих проблем?

Писал я  уже... И  тишина...

куда???о чём???где???подробнее пож.
"Отчет по переделке режима рециркуляции воздуха салона"полезно на будущее,но на гарантийной машине??????????????????????ни кого не хочу обидеть,но зачем???это работа дилера!!!потом люди пишут,о том как херово работает завод!!!конечно!!!
никто к дилеру не идёт(сами с усами),дилер на завод ни чего не передаёт,у завода всё ништяк!!!!!!из последней строчки кто дурак???????????????????????????????????????????без обид имхо

че орешь то? яндекс в помощь - http://forum.ozpp.ru/ - все легко находится. пишешь проблему тебе отвечают. хочешь подробней? пожалуйста, связывайся с юристом.

Писал я  уже... И  тишина...

на китайских форумах, про эмгранд, типа тоже написано так. Только они пишутся, денег мало пришлось взять отечественный автомобиль.автомобиль всем хорош, но косяки с коробкой проследуют их и там. и что жижа черная в коробку налито, и что ее менять надо и при том срочно менять и тогда возможно, возможно ничего с ней с коробкой не случиться, а еще очень много отзывов что, "вот первые машины(или партии) были лучше. а сейчас качество упало. я так понимаю китайцы такие же  Тазопроизводители как и мы. партию пиз.....ю сделали показали миру прошли тесты. и понеслась душа в рай(я тебя слепила из того что было).читал на сайте через переводчик смысл ясень-пень.вообщем вывод. раз купили так и вози(ну или носи) а ломаются все. сделать можно все. А может и Юриспреденцию освою. че зря орать то. обратился- не поняли, проконсультировался. и в перед. как говориться дела идут контора пишет.по другому не поймут это сто пудово.
Лучше Юристов на сайт пригласить, что там по осаго по каско каие вопросы, да мало ли вопросов к ним. А китайцам письма писать-это дело не благодарное.

ПЕРЕДОВАЙТЕ ПРИВЕТ КИТАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВМЕСТЕ ПОРЖОМ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости

стараешься, в смысле кричишь на каждой ветке, что нужен юрист? Очень действенная помощь

ВОТ Я ЩАС БУХОЙ,,,,,,,,,,,НО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ __________________ПОСЛАТЬ ВАС В ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ ???????????????ну так и не строёте из себя......
вы юрист??????????????а предлогаете???????????????????????????????????????

Это к чему было сказано?

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

стараешься, в смысле кричишь на каждой ветке, что нужен юрист? Очень действенная помощь

ВОТ Я ЩАС БУХОЙ,,,,,,,,,,,НО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ __________________ПОСЛАТЬ ВАС В ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ ???????????????ну так и не строёте из себя......
вы юрист??????????????а  предлогаете???????????????????????????????????????

Это к чему было сказано?

это пометка для бана)))))))))))))))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных