Перейти к содержанию

уфимский альбатрос 1.8 комфорт


RUBIKON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Принимайте в свои ряды,сильно не пинайте пишу первый раз.Купил Эмгранд 1.8 комфорт,живу в Уфе.Дилер один-Демидыч...выбирать не приходится.Мелкие косяки были как у всех,понял одно что добиться своего от менеджера можно только настойчивостью переходящей в агрессию,другого языка они не понимают  т.к жалобы на них не действуют, а  директора не поймать он как фигаро))посмотрел серую сделал предоплату50000,обнаружив ремонт крыла отказался ,сделал заказ на белую сказали что автовоз будет через неделю а позвонили через 2 дня.Забрал машину во вторник предваритель заставил убрать косяки(регулировка двери пассажирской правой,регулировка крышки багажника,привез зимние колеса на литье пока ждал птс попросил их поставить)Перед тем как заказать машину почитал отзывы наши и украинские,решился на покупку.Из доп оборудования взял:сигналку с автоподзаводом"тамагавк",тонировку,коврики в с /б,видео регистратор,защита дв(без допов не продавали,как я с ними не бился)допы на 30000 цена машины 499.некоторые мелкие недочеты оставили до первого ТО.дали один ключ,второй  разобранном состоянии.У кого было такое?Корпус ключа заныкали((бирку с кодом не дали(все это выясню на ТО.ждали ПТС 6 дней,хотя менеджер сказал что будет через 5.на 6-ой день начал выносить мозг менеджеру,ковры и защита пришли чуть раньше ПТС.Менеджер не знает ничего по машине,я ему показал как открывается багажник с брелока,где находится вин код,в чем внешне отличие 1.5 от 1.8,поэтому "доставал" его всю дорогу                    Защита была от Вижина,начал выяснять  почему не оригинал,менеджер начал от меня прятаться,а фигаро еще где-то там)На  сегодня пробег 1400,на 600 вылез чек убрали за 5 мин.поправили брызговики(доп забыл)персонал  сервиса нормальный в отличии от магазина,правда рамку заднего номера которуя я не просил ставить с рекламой магазина вместо штатного места сзади тупо ввентили саморезами в метал, кто это сделал я так и не нашел,все молчат как рыбы,фигаро хрен найдешь)) а в общем машина супер.                                          Владед всем Нашим автопромом +3 нексии.Готовлюсь к ТО ноль,буду контролировать каждый шаг,чтоб не получилось как с номером                    Антикор не делал у дилера,тк видел что происходит и как они это делают ,цена вопроса была 10.                                                    сделал антикор сам,обошлось в 1000,у знакомого на подъемнике.Фото будут позже,"я не волшебник только учусь"))Всем удачи спасибо и пока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с покупкой!!! Смотрю Демидыч не меняется, у нас в Перми точно также, цены +10 к рекомендованным, и допы брать надо. Сами так же брали допов на 31 тыщу (сига с автозапуском, мультимедия магнитола с сенсорным экраном, коврик в багажник).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разобранного ключа. Из него чип вынули , что бы автозапуск работал.

  А что с корпусом ключа? Мой не отдали,а потроха с жалом приклеили к инструкции от сиги.Теперь у меня один ключ и код не дали,а как у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разобранного ключа. Из него чип вынули , что бы автозапуск работал.

  А что с корпусом ключа? Мой не отдали,а потроха с жалом приклеили к инструкции от сиги.Теперь у меня один ключ и код не дали,а как у вас?

 

Я пока готовлюсь стать счастливым обладателем эмика(жду вариатор) :ah:

а ключик, Ваш второй , можно применить только в плане открыть,эакрыть авто. завести уже не получится :(

имхо там чип влит в корпус . и они скорей всего пошли по пути меньшенго сопротивления. либо запхали корпус ключа в обходчик иммо полностью, либо тупо корпус размолотили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей за разъяснение вопроса.Получается,что мнеее нужно заказывать второй ключ лу диллера за дорого.Неужели нельзя было что то сделать и не оставлять нас с этой проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...