Перейти к содержанию

уфимский альбатрос 1.8 комфорт


RUBIKON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил защитить радиатор от мух и пуха, взял москитную сетку и крепеж от нее ( в виде с одной стороны скотч, с другой - липучка).

post-7736-1391436675,9273_thumb.jpg

post-7736-1391436675,9633_thumb.jpg

post-7736-1391436678,2459_thumb.jpg

post-7736-1391436678,2712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

продолжение. Закрепил сверху, снизу и по середке, усилил скотчем. Всё держит прекрасно, проверено на скорости 150 км/ч. Насекомые и пух не страшны.

post-7736-1391436678,3084_thumb.jpg

post-7736-1391436678,3434_thumb.jpg

post-7736-1391436678,3791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Сегодня поменял масло в движке(18000км)+3фильтра(расходники техже фирм,что и ранее).Вытащил салонный фильтр, а под пухом и пылью в нем не сразу заметил" привет"от сервиса ОД.Сервисмен делавший ТО умудрился засунуть фильтр другой стороной,т.е.плоская сторона фильтра была сверху.Кондишен заработал как и должен был работать,соответственно и вентилятор тоже.А я все голову ломал,что за фигня происходит-вроде все работает нормально,но плохо дует и охлаждает...грешил на хладогент.Повезло нам с сервисом и ОД.Отдельная благодарность "Демидычу"за мое" счастливое"лето ,я рад ,что больше их не увижу!!!  P.S.Если есть такие симптомы гляньте фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.плоская сторона фильтра была сверху

Привет! А можно вот с этого места поподробнее, а то так и ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.плоская сторона фильтра была сверху

Привет! А можно вот с этого места поподробнее, а то так и ничего не понял.

воздушный фильтр находится в штатной решетке,когда меняешь фильтр защелки решетки находятся сверху,т.е. в сторону лобового стекла.Сам фильтр абсолютно плоской стороной садится на плоскую поверхность решетки,т.е.та которая будет смотреть вниз,верх защелкивается,а ребра фильтра немного выступают.Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и в инструкции по эксплуатации написано: фильтрующий элемент ставится гладкой стороной вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пробег 25 с копейками. Подумал, что нужно поменять свечи, хотя и родные работали отлично, но думаю, что пора. Купил Denso K20TT по 150 рублей штука.

Ну думаю сейчас раскидаю по-быстрому, разбежался. Снимаю катушку, порвал резинку, вытаскивал из колодца частями. Решил уже заказывать новый комплект проводов. Вторую достал аккуратнее, расшатав и покрутив, вытащил плоскогубцами, почти не повредив. Решил попробовать заклеить все это дело. Поставил все обратно, движок затроил, и вылез чек (где-то пробивает). Все снял по-новому, проклеил, замотал изолентой в два оборота по всей поверхности. И вуаля, работает отлично. Чек погас через 17 км. По ощущениям движок работает стабильнее, мягче и чище, и побежала лучше. Расход не мерил и не заморачиваюсь, 10 или 12 на 100. Ну и что? За все те вкусности, которые дает мне эмгранд в эксплуатации, я ему это прощу. Поменял масло, масляный фильтр (производители те же), а вот воздушный подобрал от BAD F3. Сразу лезть не хотел, оказалась, что у него юбка по периметру пошире оригинала. Придавил, и короб закрылся. Цена фильтра 150 рублей. При такой цене буду менять каждые 2-3 тысячи. В остальном все отлично и без вопросов. Аппарат только радует, чего и Вам желаю. 

 

Как можно оценить состояние старых свечек (последние 3 фотки)?

post-7736-1391436733,5415_thumb.jpg

post-7736-1391436733,5795_thumb.jpg

post-7736-1391436733,6146_thumb.jpg

post-7736-1391436733,6501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...