Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

уфимский альбатрос 1.8 комфорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Решил защитить радиатор от мух и пуха, взял москитную сетку и крепеж от нее ( в виде с одной стороны скотч, с другой - липучка).

Прикрепленные изображения

• 14743_.jpg
  • 14745_.jpg
  • 14747_.jpg
  • 14749_.jpg

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
продолжение. Закрепил сверху, снизу и по середке, усилил скотчем. Всё держит прекрасно, проверено на скорости 150 км/ч. Насекомые и пух не страшны.

• 14757_.jpg
  • 14759_.jpg
  • 14761_.jpg

• 0
Изображение

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Вдогонку фото невыложенных расходников ранее для ТО 2. Все фильтры подходят 100%

• 14763_.jpg
  • 14765_.jpg
  • 14767_.jpg
  • 14769_.jpg

• 0
Изображение

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений

Всем привет! Сегодня поменял масло в движке(18000км)+3фильтра(расходники техже фирм,что и ранее).Вытащил салонный фильтр, а под пухом и пылью в нем не сразу заметил" привет"от сервиса ОД.Сервисмен делавший ТО умудрился засунуть фильтр другой стороной,т.е.плоская сторона фильтра была сверху.Кондишен заработал как и должен был работать,соответственно и вентилятор тоже.А я все голову ломал,что за фигня происходит-вроде все работает нормально,но плохо дует и охлаждает...грешил на хладогент.Повезло нам с сервисом и ОД.Отдельная благодарность "Демидычу"за мое" счастливое"лето ,я рад ,что больше их не увижу!!!  P.S.Если есть такие симптомы гляньте фильтр.
  • 0
Изображение

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

т.е.плоская сторона фильтра была сверху

Привет! А можно вот с этого места поподробнее, а то так и ничего не понял.
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений

т.е.плоская сторона фильтра была сверху

Привет! А можно вот с этого места поподробнее, а то так и ничего не понял.

воздушный фильтр находится в штатной решетке,когда меняешь фильтр защелки решетки находятся сверху,т.е. в сторону лобового стекла.Сам фильтр абсолютно плоской стороной садится на плоскую поверхность решетки,т.е.та которая будет смотреть вниз,верх защелкивается,а ребра фильтра немного выступают.Как то так
  • 0
Изображение

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Это и в инструкции по эксплуатации написано: фильтрующий элемент ставится гладкой стороной вниз.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
RUBIKON и jekpol спасибо!
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Вот кому нужен каталог. http://yadi.sk/d/TjKeIXG37ldsY
  • 0
Изображение

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет. Пробег 25 с копейками. Подумал, что нужно поменять свечи, хотя и родные работали отлично, но думаю, что пора. Купил Denso K20TT по 150 рублей штука.
Ну думаю сейчас раскидаю по-быстрому, разбежался. Снимаю катушку, порвал резинку, вытаскивал из колодца частями. Решил уже заказывать новый комплект проводов. Вторую достал аккуратнее, расшатав и покрутив, вытащил плоскогубцами, почти не повредив. Решил попробовать заклеить все это дело. Поставил все обратно, движок затроил, и вылез чек (где-то пробивает). Все снял по-новому, проклеил, замотал изолентой в два оборота по всей поверхности. И вуаля, работает отлично. Чек погас через 17 км. По ощущениям движок работает стабильнее, мягче и чище, и побежала лучше. Расход не мерил и не заморачиваюсь, 10 или 12 на 100. Ну и что? За все те вкусности, которые дает мне эмгранд в эксплуатации, я ему это прощу. Поменял масло, масляный фильтр (производители те же), а вот воздушный подобрал от BAD F3. Сразу лезть не хотел, оказалась, что у него юбка по периметру пошире оригинала. Придавил, и короб закрылся. Цена фильтра 150 рублей. При такой цене буду менять каждые 2-3 тысячи. В остальном все отлично и без вопросов. Аппарат только радует, чего и Вам желаю. 

Как можно оценить состояние старых свечек (последние 3 фотки)?

• 16376_.jpg
  • 16378_.jpg
  • 16380_.jpg
  • 16382_.jpg

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных