Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый люкс, Санкт-Петербург.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
12 ноября Джилька покинула гостеприимного дилера со счастливыми владельцами внутри. Изначально хотел взять Бесторн на автомате. Но при отсутствии всероссийского обслуживания победила Джилька. Тем более с черным салоном. Накатал уже на первое ТО, прошел его. Улучшения на лицо-фару отрегулировали, развал сделали, руль немного выравнили. Из минусов-высоко задранный руль даже в самом низком положении, неровные стыки всех панелей и не проигрывает видео. Поставил сигнашку, защиту, коврики от Тигго, подкрылки, мовиль, дефлекторы и брызговики. Резину поменял на шипованный Ханкук 215х60х16-и стало мне счастье. На холодную счерчок в районе замка зажигания.
  • 0

РосАвтоПром? Не, незнаю такого)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Поздравляю с покупкой. Быстро чего-то на ТО-1. 10000 км за 20 дней? :ai:
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю!!! Он имел ввиду нулевое ТО конечно)))))
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Поздравляю. У тебя на люксе обшивка потолка сзади не волнистая?
  • 0

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Всем спасибо. Я сразу же во Владимир погнал на учет ставить и обратно. Вот и накатал на ТО. Но что самое интересное-от Питера до Владимира через Москву примерно 1000 км+обратно+по Питеру 70+по Владимиру около сотни, а на одометре-2040 км. Получается одометр врет?
А потолок у меня гладкий, проблема только в больших зазорах всех наружных панелей. И еще проблема сугубо индивидуальная: при моих 173 см руль высоко задран. Ближайшее время опущу ниже-отпишусь. Всем удачи на дорогах.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
не знаю у меня руль нормально, опустил в нижнее положение и не жалуюсь  рост тоже 173-175
  • 0
Изображение

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
При ТО развал сделали (тянуло вправо), руль немного выпрямился (был очень влево), но все равно не устраивает. Прям как на Волге в свое время. Постараюсь опустить вниз и поставить сильно в вправо.
  • 0

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Кстати-почему китаец? Я в 2006 году был первый в Питере владелец Чери Амулет. Я тогда работал в такси и за 11 месяцев накатал 56000. Правда, на 16 тыс. пришлось менять движок дворников, на 38 тыс. рассыпались все 4 подшипника в КПП, но это и все минусы. Так что китайские авто мне как родные))). Потом сдуру поменял на Сонату и долго плевался от этого "творения" кореяк.
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Постараюсь опустить вниз и поставить сильно в вправо.

Все там нормально с рулем, просто вы чего-то не догоняете... Дело привычки ))
  • 0

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Сегодня, после недельного простоя очистив от ОГРОМНОГО слоя снега решил при -6 завести Джильку. С пол тычка!!! Порадовался конечно. Огорчает, что опять заработал кондей при быстрой оттайке.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных