Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка руля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  Доброго времени суток, форумчане. Если кто-то переделывал систему опускания руля еще ниже, пожалуйста поделитесь информацией и желательно с фото. Ну уж больно руль высоко задран-так не комфортно ездить. Спасайте братцы))))
  • 0

РосАвтоПром? Не, незнаю такого)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
В случае если это и реально, то наверное это нереальные труды и затраты. Пробуйте поиграть с креслом, подушку повыше поднимите, спинку отрегулируйте. На задранность руля пока жалоб не было.
  • 0

Мой блог

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Я как только не регулировал, все одно-неудобно. Значит буду первый. Спасибки за совет.
  • 0

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Всем привет. Сегодня добрался до разборки подрулевого узла. Снял кожух, зафиксировал все соединения (антисверчек). Руль по высоте ходит в специальной пластине, в которой вырезано продолговатое отверстие сантиментов 5. На эти сантиметры руль и регулируется. Чтобы он упал ниже, отверстие надо удлинять в сторону педалей. Сделать это возможно только разобрав все под рулем и только с помощью фрезы. Заморачиваться не стал, собрал все обратно. Интересный факт. Рулевая колонка сидит на направляющих салазках, у карданчика есть шлицы и значит руль должен регулироваться еще и по вылету. Но у меня он не двигался, а что-то мудрить не стал, холодно.
Зато опустил наконец немного педаль сцепления, едет как на автомате, чуть приотпустил и оп-ля. При этом педаль достаточно тугая, отжим чувствуется на ура. Совсем другие ощущения. Счастлив безумно.
В добавок купил универсальный подлокотник со сдвижной верхней крышкой. Размеры снимал с оригинала. Откидываюшуюся часть с Джильки сниму, заменю на новую. В результате-новая сантиметров на 5-7 длиннее оригинала, да съезжающая в сторону КПП верхняя крышка, оббитая черным кожзамом подстать оригиналу-смотрится супер. Получу удобный подлокотник, а то оригинал сильно коротковат. Всем удачи)
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
Шлицы должны быть обязательно, поскольку рулевой вал с карданчиком, иначе руль просто заклинит в колонке.
  • 0

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

В добавок купил универсальный подлокотник со сдвижной верхней крышкой. Размеры снимал с оригинала. Откидываюшуюся часть с Джильки сниму, заменю на новую. В результате-новая сантиметров на 5-7 длиннее оригинала, да съезжающая в сторону КПП верхняя крышка, оббитая черным кожзамом подстать оригиналу-смотрится супер. Получу удобный подлокотник, а то оригинал сильно коротковат. Всем удачи)

Опишите пожалуйста поподробнее в теме про подлоктоник в этом же разделе, какой фирмы, как заменили и т.п.?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных