Перейти к содержанию

Багажник на крышу Emgrand EC 7


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По инструкции рекомендованное расстояние 65см .видно конструкторам виднее раз так сделали.но опять же если смешать крепеж дальше к задней части авто то крепеж будет испытывать немного другие нагрузки, поскольку болт будет тянуть перпендикулярно к оси поперечины а крепеж лапки будет как бы немного вверх тянуть при этом ,за счет геометрии кузова, которая в этом месте уже вниз закругляется.немного сумбурно написал, но думаю смысл понятен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и я о том же. Выштамповка по краю крыши у нас не влезает в размеры основных багажников для авто с гладкой крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для перевозки разного рода негабаритного груза он подойдет.и всяко лучше чем в салоне возить, и городить ничего не нужно.готовое изделие.

P/S сегодня уже испытал его.12 профилей для гипсокартона домой привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет отличный. Багажник такой не возьму ни разу. Даже за 3000 руб с замками. Слишком маленькое расстояние между дугами.

Вот в этом то и вся проблема. Будем искать. Я же видел у одного, писал о нем. Обязательно его выслежу.

У него палки на большом растоянии друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично расстояние между поперечинами как положено. Можете найти тему, где я выкладывал фото своего багажника. А также фото Fanl выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! Так не про наши модели разговор. Руслан хочет, чтобы подошло идеально. Тем более, что он видел недалеко от себя. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он видел, еще не значит, что человек не дорабатывал его. Когда искал багажник, то понял то, что багажников то всего несколько моделей на гладкую крышу. Под конкретное авто никто не будет заморачиваться выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он видел, еще не значит, что человек не дорабатывал его. Когда искал багажник, то понял то, что багажников то всего несколько моделей на гладкую крышу. Под конкретное авто никто не будет заморачиваться выпускать.

Так то оно так. Но врятли то, что я видел с доработками. Хотя кто знает... Может быть.

Теперь уже точно выловлю этого незнакомца и узнаю, что у него за чудо багажник. А если его не поймаю то хоть фото сделаю что бы развеять сомнения по поводу существующего багажника.

Ребята, мне не нужен багажник который кое как встает, мне нужен багажник который будет реально подходящим.

Даже если он будет стоить 5000 или 6000 руб. На мерседес я так же покупал потому что не подходили колхозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также фото Fanl выкладывал

Женя! В дружбу, скинь еще раз фото своего багажника что бы не искать а?-)

Может и вопрос на этом закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...