Перейти к содержанию

Багажник на крышу Emgrand EC 7


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Багажник с крабами не для красоты: есть необходимость, поставил, перевез, снял. Да и на рейлингах багажник тоже никто не возит постоянно. Это и не красиво и расход топлива излишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Да и на рейлингах багажник тоже никто не возит постоянно. Это и не красиво и расход топлива излишний.

Больше даже, вид стремный-) Я раньше (на других авто) ставил только для того что бы что то перевезти, затем снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я раньше (на других авто) ставил только для того что бы что то перевезти, затем снимал.

Вот как то так и хочу. Скоро появится возможность посоветоваться со специалистами, когда крышу будем делать и изнутри посмотрим, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё из нутри смотреть и так и видели и фото крыши с нутри есть. Посмотри раздел шумоизоляция потолка. Крыша как крыша шумки добавить не мешает а по швам где становится краб всё добротно. Непонял просто что там усмотреть захотели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтИресно про рейлинги на седан стало и посмотрел на просторах интернета фото. Одни только Калины-седан. А по сути это как скаковому коню, да телегу приделать. На время, для перевозки чего-то  поставить багажник, ещё куда ни шло. Сам так на предыдущей машине делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтИресно про рейлинги на седан стало и посмотрел на просторах интернета фото. Одни только Калины-седан. А по сути это как скаковому коню, да телегу приделать. На время, для перевозки чего-то  поставить багажник, ещё куда ни шло. Сам так на предыдущей машине делал.

тоже только чисто из-за этого багажник не покупаю, емик не для багажника )))) а постоянно снимать/одевать думаю не пойдет на пользу лкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккуратно ставить-снимать, ничего с лкп не будет. Да и не надо его постоянно снимать одевать. Мне лично редко но нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали году в 2013. Это декоративные рейлинги. Толку от них ноль. Только, чтобы было.

И вообще обсуждали рейлинги на крышу седана. :dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...