Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поведение Emgrand EC7 в зимних условиях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[quote name="volk" post="150170" timestamp="1355744918"]
надо промышленном пылесосом, а авто и домашний слабые
[/quotСогласен[quote author=volk link=topic=12106.msg150170#msg150170 date=1355744918]
[/quote]Согласен, что промышленный, вот только он не всегда под рукой.
[quote author=volk link=topic=12106.msg150170#msg150170 date=1355744918]
[/quote]

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[quote name="Mikhey" post="150443" timestamp="1355824473"]
[quote author=Яночка link=topic=12106.msg150439#msg150439 date=1355823125]Яночка[/quote]
А у меня война с автозапуском в разгаре..... По умолчанию на сигналке стояло время работы стартера 0,8 секунды и ориентация на давление масла.... Есесьно он не может за это время завестись даже в -5, хотя на брелоке  пишет, что завелась..... Попробовал поставить на 2 секунды, так же :'( Чуть крутанет и отрубается не заведясь. Вчера вечером попробовал режим 3,6 секунды и ориентацию на тахометр... так вообще беда началась (правда на теплой машине)..... Он все 3,6 секунды и крутит, несмотря на уже заведенный двигатель, потом вырубает стартер, а через 8-10 секунд и двигло вырубает((((( Так пробует 3 раза и пищит, что не удалось завести...... Кто тут есть гуру сигнализаций с автозапуском?
ЗЫ С руки заводится с полпинка....
[/quot[quote author=Mikhey link=topic=12106.msg150443#msg150443 date=1355824473]
[quote author=Яночка link=topic=12106.msg150439#msg150439 date=1355823125]Яночка[/quote]
А у меня война с автозапуском в разгаре..... По умолчанию на сигналке стояло время работы стартера 0,8 секунды и ориентация на давление масла.... Есесьно он не может за это время завестись даже в -5, хотя на брелоке  пишет, что завелась..... Попробовал поставить на 2 секунды, так же :'( Чуть крутанет и отрубается не заведясь. Вчера вечером попробовал режим 3,6 секунды и ориентацию на тахометр... так вообще беда началась (правда на теплой машине)..... Он все 3,6 секунды и крутит, несмотря на уже заведенный двигатель, потом вырубает стартер, а через 8-10 секунд и двигло вырубает((((( Так пробует 3 раза и пищит, что не удалось завести...... Кто тут есть гуру сигнализаций с автозапуском?
[/quo Двигатель такого автомобиля не запустится без нахождения чипа рядом с рамкой. Это аксиома, но не безвыходная ситуация. Для реализации автозапуска в таком авто можно применить так называемый модуль обхода иммобилайзера. Это коробочка, в которую вкладывается запасной ключ. Коробочка прячется где нибудь в автомобиле и в момент активизации автозапуска, его электронный модуль просто переключает опрос иммо с замка зажигания на эту коробочку. Контроллер автомобиля "видит" наличие ключа и разрешает автозапуск. Так вот у меня тоже самое было, стартер покрутит но не запускает, так вот эту коробочку с ключом надо найти,скорее всего дело в обходчике.[quote author=Mikhey link=topic=12106.msg150443#msg150443 date=1355824473]
[/quote]
У меня такая фигня была,скорее всего обходчик иммобилайзера мозги канифолит.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
С сигнализацией в другую тему
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных