Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

неприятный запах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

mihalich58

mihalich58

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
Привет всем !Пару недель назад приобрёл данный авто, всё устраивает ,но вод в чём проблема ,на прогретом двигателе ,на холостом ходу примерно через 4-6 минут проявляется очень резкий ,и неприятный запах возле машины .Прошу помощи может у кого тоже так и как с этим бороться.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
запах сероводородом(тухлые яйца) то меняй заправку
  • 0
Изображение

mihalich58

mihalich58

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Да ,да ,да так оно и есть (тухлыми яйцами) но я заправлялся на разных заправках.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
а в чем причина то, надеюсь не чего страшного ?
у меня тоже такое было , начал вспоминать и понял, что тогда я залил 20л. 95 бензина, который стоял в гараже в канистре месяца 4.
  • 0

mihalich58

mihalich58

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Спасибо за ответы, буду надеяться, что этот запах из-за некачественного топлива. Тему пока закрывать не будем, может у кого не будь появятся мысли по этому поводу.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В 95-ом бензине дофига присадок,старайтесь его сжигать быстрее-от стоянки присадки оседают и в баке фигня получается.
В этом плане 92-ой лучше 95-го.
Еще небольшой совет-не заправляйтесь на заправках сразу после слива бензовоза,
т.к. все осадки которые оседают на дне резервуаров поднимаются во время слива и нужно какое то время пока это г..но осядет обратно .
  • 0

svaliv

svaliv

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
На бывшей машине, пройдя 80000 км решил залить в бак очиститель инжектора, итог, забило нахрен всю топливную систему. Пришлось менять форсунки. Потом умные люди подсказали, что надо начинать лить с нуля и регулярно, тогда все будет гуд. Тепер на эмке лью каждые 2000 км. Топливо оставляет желать лучшего, поэтому запускать не хочется. А сероводородом воняет частенько. Сколько оседает в системе срани представить страшно.
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Буторенный бензин газокондесатом и все вонь при сжигании органики
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня почему то, при прогреве, ацетоном очень сильно пахнет выхлоп. Заправки разные.
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня на МК также присутствует запах тухлых яиц, только когда заезжаешь задом в гараж, так я бегом выбегаю из машины и гаража, так на нос давит, через пару минут всё рассеивается.А когда заведёная на хх.  и с подгазовкой стоячая ничего, хоть ландыши с ромашками высаживай.Заправки менял, вроде на ТНК меньше сероводорода.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных