Перейти к содержанию

неприятный запах


mihalich58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !Пару недель назад приобрёл данный авто, всё устраивает ,но вод в чём проблема ,на прогретом двигателе ,на холостом ходу примерно через 4-6 минут проявляется очень резкий ,и неприятный запах возле машины .Прошу помощи может у кого тоже так и как с этим бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

запах сероводородом(тухлые яйца) то меняй заправку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,да ,да так оно и есть (тухлыми яйцами) но я заправлялся на разных заправках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем причина то, надеюсь не чего страшного ?

у меня тоже такое было , начал вспоминать и понял, что тогда я залил 20л. 95 бензина, который стоял в гараже в канистре месяца 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, буду надеяться, что этот запах из-за некачественного топлива. Тему пока закрывать не будем, может у кого не будь появятся мысли по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 95-ом бензине дофига присадок,старайтесь его сжигать быстрее-от стоянки присадки оседают и в баке фигня получается.

В этом плане 92-ой лучше 95-го.

Еще небольшой совет-не заправляйтесь на заправках сразу после слива бензовоза,

т.к. все осадки которые оседают на дне резервуаров поднимаются во время слива и нужно какое то время пока это г..но осядет обратно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бывшей машине, пройдя 80000 км решил залить в бак очиститель инжектора, итог, забило нахрен всю топливную систему. Пришлось менять форсунки. Потом умные люди подсказали, что надо начинать лить с нуля и регулярно, тогда все будет гуд. Тепер на эмке лью каждые 2000 км. Топливо оставляет желать лучшего, поэтому запускать не хочется. А сероводородом воняет частенько. Сколько оседает в системе срани представить страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то, при прогреве, ацетоном очень сильно пахнет выхлоп. Заправки разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на МК также присутствует запах тухлых яиц, только когда заезжаешь задом в гараж, так я бегом выбегаю из машины и гаража, так на нос давит, через пару минут всё рассеивается.А когда заведёная на хх.  и с подгазовкой стоячая ничего, хоть ландыши с ромашками высаживай.Заправки менял, вроде на ТНК меньше сероводорода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...