Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Камера заднего вида на EMGRAND EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Юрий 163

Юрий 163

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
кто нибудь знает, выведены ли провода для подключения камеры заднего вида? Или придется самому тянуть до магнитолы?  и такой же вопрос на счет кнопок на руль.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
В багажник провода конечно никто заранее не проложил, они идут в комплекте с камерой и никто не знает какую камеру ты будешь брать и в какое место ставить. С кнопками - к улитке они приходят, а от улитка к кнопкам - ручками, проводки вроде тоже комплектом прилагаются.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ага. все за вас сделали в машине и провод к задней камере кинули, и к попогрею, и к автоматическому лифту багажника, и к катапультированию. ничего не забыл?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

ага. все за вас сделали в машине и провод к задней камере кинули, и к попогрею, и к автоматическому лифту багажника, и к катапультированию. ничего не забыл?

Забыл! Активирование реактора для перехода в гиперпространство. А по теме. Мертвая тема.

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Тема с такой постановкой вопроса конечно бесполезна, но в целом тема по камерам для Эмгранда довольно благодатная, и есть что пообсуждать, тем более, у нас уже некоторые владельцы ставили себе камеры.
  • 0

Мой блог

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Тема с такой постановкой вопроса конечно бесполезна, но в целом тема по камерам для Эмгранда довольно благодатная, и есть что пообсуждать, тем более, у нас уже некоторые владельцы ставили себе камеры.

Если только по камерам, то всеравно бесполезна, чего там обтирать? А вот если расширить, например "Гаджеты", ну или еще как нибудь, куда будут входить: камеры, регистраторы, навигаторы, антирадары и прочие полезности. И забомбить ее еще в соответствующем разделе "Электрооборудование" Тогда может быть тема и пойдет.
  • 0

188.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Спорный момент: регистраторы, навигаторы, антирадары и прочие полезности не делаются конкретно для Эмгранда, а одинаково подходят под все машины, а вот камеры делаются и даже не только заднего вида. По поводу переноса согласен - переношу.
  • 0

Мой блог

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Спорный момент: регистраторы, навигаторы, антирадары и прочие полезности не делаются конкретно для Эмгранда, а одинаково подходят под все машины, а вот камеры делаются и даже не только заднего вида. По поводу переноса согласен - переношу.

Не спорю, но плюшки то нужные и пхать их будут полюбому, обсуждать и обсасывать тоже начнут. Так что как знать...

• 0

188.png

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ОООООООООООООООО, Вадим!!!!!!!! Это же не форум Эмгранда, это же форум Джили. Чтож ты тогда про камеры для Эмгранда разрешил писать? Не правильно. Нужно тему в общий раздел обязательно перенести)))))
Нужно быть последовательным, а не языком чесать, так как тебе выгоднее. В таком формате тема нулевая. Да и тема про все гаджеты тоже ни о чем? Вот про оригинальную магнитолу тема то, что надо, потому что у людей одинаковые проблемы и они их решают. А тут будет бесполезное чесание языками. И прочти еще раз первый абзац
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Чтож ты тогда про камеры для Эмгранда разрешил писать?

Не разрешил, а если у людей есть необходимость в обсуждении данной темы, касающейся камер для Эмгранда, а не наличия проводки, то пусть обсуждают, у меня то камеры нет как раз, мне и обсуждать особо нечего.

Нужно тему в общий раздел обязательно перенести)))))

Пока и переносить то нечего. Плюс лично я модерирую данный раздел, Общий раздел я не модерирую.

Нужно быть последовательным, а не языком чесать, так как тебе выгоднее.

вот в чем тут моя выгода, ума не приложу.

В таком формате тема нулевая.

Так я же об этом и написал

Тема с такой постановкой вопроса конечно бесполезна

Да и тема про все гаджеты тоже ни о чем?

Тему про все гаджеты целесообразнее обсуждать в общем разделе, так как

регистраторы, навигаторы, антирадары и прочие полезности не делаются конкретно для Эмгранда, а одинаково подходят под все машины

А тут будет бесполезное чесание языками.

Ну если будет бесполезное чесание языками, то тема будет удалена. Плюс в теме про чистку раздела можно указать какие сообщения или какие темы целесообразнее удалить.

И прочти еще раз первый абзац

я всё читал.
  • 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных