Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Может китайский джип?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Alister

Alister

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

По полноприводным Тиггам есть проблема - вибрация карданного вала на скорости от 80 км/ч, с которой китайцы так и не смогли справиться, из-за чего они в последствии и стали выпускаться только в переднеприводном варианте. Мне лично Тигго чисто внешне нравится, но внутри панель у него какая-то не такая, ручки кондиционера и неровные стыки панели окончательно добили хорошее впечатление об экстерьере. А вот Тайгер мне понравился, машина добротная и неубиваемая, но с хорошим движком он уж очень дорого стоит и, говорят, жесткий он, на кочках любит "покозлить".  SsangYoung мне нравится, но опять же это уже не китаец, а кореец, и сколько он стоит? Про остальные не знаю, не трогал... а может китайский Hummer подождать? :)

Согласен по поводу вибрации карданного вала. поначалу как то старался не обращать внимание но потом настолько заипло что решил найти специалистов по ремонту таких болечек. знакомы посоветовали обратиться вот сюда http://www.balancing.ru/
Там мне всё сделали теперь катаюсь и не обламываюсь  :)) :am:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных