Перейти к содержанию

ДЖИЛИВОДЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!


Мазила
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


в Краснодаре встреч нет?
Это зависит от общего желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это зависит от общего желания.

у одного желание уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина мне очень нравится. Правда как сравнивать, если до этого был 2107, но 1,5 месяца езжу и все, за исключением мелких деталей, нравится. Вчера был на первом ТО на Бородинской в Темпе. Там тоже без вопросов. Все вовремя, можно смотреть, все сделали, машина после стала ехать гораздо лучше. Я поднимался пить кофе наверх в Ладу, может за это время чего и колдовали с БК, но при переходе на нижнюю передачу не захлебывается, очень ровно идет и двиг не орет на высоких передачах. Все учтивые, вежливые, ласковые :) Я остался с хорошим впечатлением. 

Если будут встречи, зовите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе появился белый рестайлинговый седан (со слов менеджера салона). Кто видел, кто знает?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе появился белый рестайлинговый седан (со слов менеджера салона). Кто видел, кто знает?!!

Он уже куплен или в салоне стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здоровья!Краснодар, mk cross, только купил. вторая машина (первая 21099 лохматых годов), так что не откажусь от советов )) занимаюсь стройкой, тренируюсь в аэрографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

я новый владелец Джили Эмгранд ЕС7 2013г.в.

 

подскажите автосервис в Краснодаре чтобы не дорого и качественно.

и главное, чтоб не учили жизни типа: "нахера китайца взял? лучше бы эту или эту..."

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, а планируется ли сходка/встреча этим летом в нашем городе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Здесь есть специалисты по Джили Атлас (4Х4, 2,4, автомат)? Кто-то сможет подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...