Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 в Краснодарском крае

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений

Автотехника-не айс, не рвитесь. ГУР не трогают, боятся, самому пришлось менять, цена заоблачная, все двери вымазали вэдэшкой, развал-сход стенда просто нет.

В Модусе  цены  такие же. Только  вот  людей  с  удовольствием  обманывают...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Syryatov

Syryatov

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет! Собрался в Новом году покупать  Emgrand. Где лучше брать в Модусе или в Кубань-автотехнике??? В автотехнике дороже....
  • 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Однозначно Модус, дешевле и там же есть защита картера по 2р.
  • 0
апичатано апичатью.

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Только в Модусе, мне понравилось обслуживание там. Как при покупке, так и на ТО-0. Про него я описал в соответствующей теме.
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 647 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
я в Кропоткине делал2000, туда ж и на червонец поеду.а сервисмэны везде одинаковы ИМХО
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Syryatov

Syryatov

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

В Модусе  цены  такие же. Только  вот  людей  с  удовольствием  обманывают...

так что??????????????
  • 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
ну что, что.. брать в Модусе однозначно, тока нет на вчерашний день у них машин. Вроде остановили сборку из-за Лифана х60.
  • 0
апичатано апичатью.

Rim

Rim

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Доброго времени суток.  Уважаемые автовладельцы эмграндов, может конечно и не в тему но все же спрошу. В данный момент стою перед выбором авто в районе 550 тыщ. На данный момент  выбор между Солярисом и Эмграндом. Прочел много отзывов и форумов. По обоим авто. Но так и не решился. Очень симпотизирует эмгранд"но смущает, что китай", в остальном нравиться. Был в модусе, посидел в авто поговорил с менеджером тоже хвалил. Но все же что то смущает. Смысл в том что каждый хозяин в основном хвалит свое авто, но насколько это правда. Хотелось бы услышать какие то весомые аргументы в пользу либо в минус данного авто. :)
  • 0

Kabalcool

Kabalcool

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
к кому прикажешь обращаться, чтобы гарантия не слетела?)
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Kabalcool
Тебе  машину  сделали?
Я  бы  брал  машину в МОДУСЕ(нужно  внимательно её  осматривать  при  покупке), а ТО  делал бы  у других.
У  меня  так знакомый  и  делал.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных