Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 в Краснодарском крае

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
у нас в Майкопе эмгранды как грибы появляются.а в сентябреих было 2 всего
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Всем доброго дня!
Мужики подскажите где исправить неисправности Emgranda, а именно: появился "хруст" в коробке при переключении первой, второй и задней, если несколько раз выжать сцепление включаются нормально, а также передний бампер поставить плотнее (слетел с пазов, видимо в следствии тряски - видны крепления между передними фарами и бампером).
Неделю назад был на ТО 10000 в Модусе по Рашпитевской 321 - осталось мнение очень отрицательное, больше не поеду, (имею ввиду по устранению неисправностей), обслуживание на 4 с натягом. Из того что я описал выше:
- по первому, подтянули сцепление и все  - неисправность осталась
- по второму еще смешнее - механик-консультант пояснил что "их" ребята побоялись трогать бампер, чтобы не сломать его совсем, на вопрос что делать мне получил ответ "попробуйте заехать к сторонним кузовщикам"- я возмущен такими "официалами".
Из всего ТО сделали: поменяли фильтры салонный, под капотом, поменяли масло на синтетику, помойму  "ОЙЛ" (на мой взгляд ниже среднего).
Вообщем остался крайне не доволен работой таких "официалов", если бы знал поменял бы все сам.
Сейчас пытаюсь выяснить смогут ли в Новороссийске "официалы" устранить вышеописанное.
Сам лезть не хочу - пока гарантия.
Может Вы советом поможете ???? 
  • 0

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
забыл написать про кондер:
- включается 1 раз из 50 и то на холодную. Тамже пояснили вышел из строя датчик испарителя и ждать надо не менее 10 дней, но неизвестно появится или нет.
Вообщем тоже не исправили !!! Хотелось на них выругаться - результат работы "официалов" равен 0
  • 0

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Эй, эдесь что никого нет  ?????
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Саш, все наверное, греются под солнышком. Не до компьютера сейчас)))
  • 0

AlexizSochi

AlexizSochi

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Сейчас пытаюсь выяснить смогут ли в Новороссийске "официалы" устранить вышеописанное.Сам лезть не хочу - пока гарантия.

Александр, ну что был ты в Новороссийске у ОД. Интересуюсь потому, что скоро ТО-0, вот думаю куда ехать в Краснодар или Новороссийск.
  • 0
Изображение

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 845 сообщений
Ребят, встреча эмграндоводов интересует?
Если да, отписывайтесь тут:
.
http://www.geely-clu...ic,14615.0.html
  • 0

svd70

svd70

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Однозначно Модус, дешевле и там же есть защита картера по 2р.

Я там купил авто 18.12.14 г. защита картера с установкой 3000 руб.

• 0

nom_%25C0273%25CE%25D1_123.png
1.gif

1.gif
m130.gif

Shaitan93

Shaitan93

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5

Всем позитива! Земляки, три месяца назад я приобрел свою "Марусю" в салоне на Рашпилевской в Краснодаре. При покупке авто проблем не возникло: все вовремя, менеджер толковый попался... Доволен вобщем. Но вот сервис (((

На ТО 2000 тупо поменяли масло + визуально осмотрели авто. ВСЁ! Попросил прописать датчики давления в шинах, сказали, что у меня проблема в том, что колеса небыли докачаны до нормы. Вобщем сервис работает на лоха.

Подскажите, где в крае есть НОРМАЛЬНЫЕ ОД по джилькам. Думаю до 30000 км поездить по салонам на ТО, а дальше переходить в "автономный" режим обслуживания. Заранее всем спасибо!

• 0

1398732.jpg

Artemka

Artemka

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Год выпуска:2013
Всем привет! Я на эмгранде проехал уже 31000 и доволен машиной. Единственная проблема,которая возникла,это сломался генератор на 21000км,поменяли по гарантии в Модусе на Рашпилевской. Неделю назад установил ГБо(пропан) на Селезнёва в фирме ИталГаз. Не в восторге,установили OMVL. Чуть чуть обороты ходят,особо не заметно,но по работе двигателю слышно, не могут настроить в идеал. Вот.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных