Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely Otaka - 45 000 км

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости
Всем привет! Я являюсь обладателем Джили почти год. За это время моя машинка пробежала почти 45000 км. За этот год были конечно небольшие проблемы, теперь по порядку: Еще в салоне не понравилось "дыра" на месте магнитолы(у братьев славян полный порядок,за меньшие деньги),поставил сам, с DVD. Защита двигателя стоит так,для вида,фольга одним словом. Недавно поймал бордюр, теперь при троганье "с места" стабилизатор упирается в нее и раздается неприятный скрип. Наверное сниму совсем. Стойки стабилизатора убились через 20000,заменил, цена вопроса 1000 р.(читал на украинском форуме,извесная проблема,говорят теперь исправили,китайцы быстро учатся). Еще у меня светлый салон,сначала напрягало,попробовал "мистер мускул" теперь только радует. Обслуживаю машину сам(запчасти в ТЦ"Москва",расходку в магазинах для японцев).

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Привет Денис.  С позволения отделю в новую тему что бы не потерялось. У какого дилера брал машину ? Как прошла покупка ?
  • 0

Guest_Mixa1699_*

Guest_Mixa1699_*
  • Гости
Ну чтож 45000 км за год это жесткая эксплуатация Удивительно что так мало проблем

Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости
День добрый! Брал машину в ТД "Автоспетр", живу в 50 км от Москвы,каждый день приходится туда мотаться,поэтому и пробег такой.Но трасса это не город.

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Фоты давай :)

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости

расходку в магазинах для японцев.

и номера запчастей японских по возможности

Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости
У меня есть один полезный архив,там есть вся информация по машине.Только весит он 83 метра и как его разместить я не знаю.?

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Заливай на Яндекс Диск. 1).Регистрируешься на Яндексе http://passport.yand.../mail.yandex.ru 2) Заходишь сюда  http://narod.yandex.ru/?ncrnd=6109 3) Выбираешь делиться файлами и туда льеш. Обаятельно поставь пароль на архив  www.geely-club.com  что бы враги не украли :)

Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости
Ок. Завтра утром с рабочего скину,а то дома Скайлинк

Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости
Вот,как и обещал ссылка: http://narod.ru/disk....12.07.zip.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных