Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Колесные гайки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений

ага Marsiс очень здорово "литьё" на пластиковых хомутиках не обижайся сам подумай

http://s51.radikal.r...5839ebc539c.jpg
У меня вот так я считаю очень даже ничего, зато колпак не потеряется.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

ага Marsiс очень здорово "литьё" на пластиковых хомутиках не обижайся сам подумай

http://s51.radikal.r...5839ebc539c.jpg
У меня вот так я считаю очень даже ничего, зато колпак не потеряется.

вот это мне и не нравится ну как то весь вид портят эти верёвочки ;)
  • 0
Изображение

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Зато не потеряется :). Но а про внешний вид их все таки почти не видно если не присматриваться.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Зато не потеряется :). Но а про внешний вид их все таки почти не видно если не присматриваться.

а ты что собрался с ними долго ездить
  • 0
Изображение

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости

Зато не потеряется Улыбающийся. Но а про внешний вид их все таки почти не видно если не присматриваться.

Ага, а вот надо будет колесо сменить - так лишний геморрой еще.

Касаемо рыжего налета на тормозных дисках... Стоит у меня в соседнем дворе Бентли Континенталь - представьте себе - тоже рыжеют =)

А болты колесные крайне не рекомендую красить - прикипят быстро, потом хрен открутишь - кувалда я думаю не у каждого в багажнике.

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Зато не потеряется Улыбающийся. Но а про внешний вид их все таки почти не видно если не присматриваться.

Ага, а вот надо будет колесо сменить - так лишний геморрой еще.

Касаемо рыжего налета на тормозных дисках... Стоит у меня в соседнем дворе Бентли Континенталь - представьте себе - тоже рыжеют =)

А болты колесные крайне не рекомендую красить - прикипят быстро, потом хрен открутишь - кувалда я думаю не у каждого в багажнике.

А кто сказал что их надо красить? :-\
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости
Вот вы говорили про покрытие преобразователем ржи. А он разный бывает, есть жидкий, бесцветный (напоминает антисептик строительный), а есть по консистенции как краска, и при нагревании он начнет плавится.

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вот вы говорили про покрытие преобразователем ржи. А он разный бывает, есть жидкий, бесцветный (напоминает антисептик строительный), а есть по консистенции как краска, и при нагревании он начнет плавится.

Тем что я польззовалась, на основе воды и это кстати видно на фотографии. Он жидкий ни на какую краску он не похож. И вообще уважаемый  мы тут обсуждаем конкретную проблему и её практическое решения. Еще раз повторяю он жидкий и после прохождения хим реакции и испарения воды практически ничего не остаеться. А обработанное место белеет и по цвету напомимает оцинковку. Так что как я и говорила на дисках и гайках все чисто никакой ржавчины.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Всё правильно, это образуется фосфатная плёнка, она белая и создаётся эффект оцинковки. Так работают почти все преобразователи, и все они жидкие, на водной или спиртовой основе, а упомянутая паста является не преобразователем, а средством для удаления ржавчины, и попрошествии 30 минут её нужно смывать, т.к. в её основе  ортофосфорная кислота, которая после ржавчины примется жрать металл.
  • 0
Изображение

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости

Тем что я польззовалась, на основе воды и это кстати видно на фотографии. Он жидкий ни на какую краску он не похож. И вообще уважаемый  мы тут обсуждаем конкретную проблему и её практическое решения. Еще раз повторяю он жидкий и после прохождения хим реакции и испарения воды практически ничего не остаеться. А обработанное место белеет и по цвету напомимает оцинковку. Так что как я и говорила на дисках и гайках все чисто никакой ржавчины.

Так а я какой-то упрек в вашу сторону сказал? Я видел, что на картинке. Я к тому что они разные бывают. И вот в продаже часто попадается преобразователь совмещенный с грунтовкой, который любят толкать продавцы со славами "потом останеться только покрасить". Так вот такие не подходят для болтов.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных