Перейти к содержанию

Белая "Снежинка", 1.8, Comfort, Зеленоград


Mikhey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я стал обладателем этого чуда... Вот и настал тот момент, когда я забрал свою красавицу… Очень много эмоций… Очень устал… Из салона забрал около 14-00, решили попытать свое счастье в ГИБДД, приехали туда в 15-00… к вечеру удалось получить номера))))) Дали 928… Очередь подтасовали так, что "Товаришь", который вообще не стоял в очереди, получил 929… Было обидно, т.к. если бы всё шло своим чередом, то их получил бы я… Пока вот так, далее подробнее, т.к. что-то я запарился сегодня…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Удачи на дорогах и драйва без поломок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какие номера? Скажи спасибо что день в день их получил. Мы летом получали... - 7 часов. А с покупкой поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!!

KotVadim : За номерами не гонялся никогда, но тут стало обидно(((((

На самом деле и не надеялся сегодня все сделать, собирался уезжать и стоять очередь в субботу , но жена настояла (мудрая девчушка у меня)... Был очень приятно удивлен насколько все быстро и гладко прошло.... Но когда эти "Орлы (горные)" получали (вне очереди) положенные мне по очереди номера, был в легком недоумении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KotVadim:

Евгений сегодня вспоминал про вас, особенно про ваш дэу ;).... Говорит, что тоже белую Эмку брал?!?!? Как по нашим дорогам? Часто мыть приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За номерами не гонялся никогда, но тут стало обидно(((((

у меня почти так же вышло, но я не загоняюсь у меня цифири 463,  я был последний в тот день могли бы и подвинуть на 1. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Когда получал номера, со мной был еще человек на Эмгранде, ему достались номера 945, а мне 946, теперь у нас в городе два Эмгранда с одинаковыми номерами , только разница в одной цифре. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Когда получал номера, со мной был еще человек на Эмгранде, ему достались номера 945, а мне 946, теперь у нас в городе два Эмгранда с одинаковыми номерами , только разница в одной цифре. :)

Спс.... Я вообще один такой в городе))))))))))))))))))) Сегодня в ГАИ подошли мужики и назвали мою Эмку английским бюджетным кадиллаком))))))))))))))) Приятно было, аж не описать)))))))))))))) Когда сказал, что это китаец... не сразу поверили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KotVadim:

Евгений сегодня вспоминал про вас, особенно про ваш дэу ;).... Говорит, что тоже белую Эмку брал?!?!? Как по нашим дорогам? Часто мыть приходится?

Ага белую...очень рады до сих пор, даже по прошествии уже вот 5-ти месяцев. Мыть нет не часто, ну мы где-то раз в неделю стараемся мыть, когда загонов с погодой нет, когда не пойми что с неба и на дорогах, то пореже, раз в 10-14 дней. Сегодня вот мыли например, пока вроде минус только обещают, сильно грязно не должно быть. По дорогам? А что по дорогам? Дороги калл - машина отличная.

 

Что касается Дэу,..да...это не Дэу - это легенда!!! Они когда с Екатериной приезжали на встречу клуба в субботу, тоже вспомнили о нашей Дэу  :)) Даже боюсь представить, что же Евгений там про неё рассказал. Но забавляет, что помнят всё-таки сие чудо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...