Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белая "Снежинка", 1.8, Comfort, Зеленоград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
Вот и я стал обладателем этого чуда... Вот и настал тот момент, когда я забрал свою красавицу… Очень много эмоций… Очень устал… Из салона забрал около 14-00, решили попытать свое счастье в ГИБДД, приехали туда в 15-00… к вечеру удалось получить номера))))) Дали 928… Очередь подтасовали так, что "Товаришь", который вообще не стоял в очереди, получил 929… Было обидно, т.к. если бы всё шло своим чередом, то их получил бы я… Пока вот так, далее подробнее, т.к. что-то я запарился сегодня…
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
поздравляю  :az:
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Поздравляю! Удачи на дорогах и драйва без поломок.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Какая разница какие номера? Скажи спасибо что день в день их получил. Мы летом получали... - 7 часов. А с покупкой поздравляю.
  • 0

Мой блог

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
Всем большое спасибо!!!
KotVadim : За номерами не гонялся никогда, но тут стало обидно(((((
На самом деле и не надеялся сегодня все сделать, собирался уезжать и стоять очередь в субботу , но жена настояла (мудрая девчушка у меня)... Был очень приятно удивлен насколько все быстро и гладко прошло.... Но когда эти "Орлы (горные)" получали (вне очереди) положенные мне по очереди номера, был в легком недоумении...
  • 0
Изображение

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
KotVadim:
Евгений сегодня вспоминал про вас, особенно про ваш дэу ;).... Говорит, что тоже белую Эмку брал?!?!? Как по нашим дорогам? Часто мыть приходится?
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

За номерами не гонялся никогда, но тут стало обидно(((((

у меня почти так же вышло, но я не загоняюсь у меня цифири 463,  я был последний в тот день могли бы и подвинуть на 1. :))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Поздравляю. Когда получал номера, со мной был еще человек на Эмгранде, ему достались номера 945, а мне 946, теперь у нас в городе два Эмгранда с одинаковыми номерами , только разница в одной цифре. :)
  • 0

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

Поздравляю. Когда получал номера, со мной был еще человек на Эмгранде, ему достались номера 945, а мне 946, теперь у нас в городе два Эмгранда с одинаковыми номерами , только разница в одной цифре. :)

Спс.... Я вообще один такой в городе))))))))))))))))))) Сегодня в ГАИ подошли мужики и назвали мою Эмку английским бюджетным кадиллаком))))))))))))))) Приятно было, аж не описать)))))))))))))) Когда сказал, что это китаец... не сразу поверили))))))
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:

KotVadim:
Евгений сегодня вспоминал про вас, особенно про ваш дэу ;).... Говорит, что тоже белую Эмку брал?!?!? Как по нашим дорогам? Часто мыть приходится?

Ага белую...очень рады до сих пор, даже по прошествии уже вот 5-ти месяцев. Мыть нет не часто, ну мы где-то раз в неделю стараемся мыть, когда загонов с погодой нет, когда не пойми что с неба и на дорогах, то пореже, раз в 10-14 дней. Сегодня вот мыли например, пока вроде минус только обещают, сильно грязно не должно быть. По дорогам? А что по дорогам? Дороги калл - машина отличная.

Что касается Дэу,..да...это не Дэу - это легенда!!! Они когда с Екатериной приезжали на встречу клуба в субботу, тоже вспомнили о нашей Дэу  :)) Даже боюсь представить, что же Евгений там про неё рассказал. Но забавляет, что помнят всё-таки сие чудо. 
  • 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных