Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белая "Снежинка", 1.8, Comfort, Зеленоград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

KotVadim:
Евгений сегодня вспоминал про вас, особенно про ваш дэу ;).... Говорит, что тоже белую Эмку брал?!?!? Как по нашим дорогам? Часто мыть приходится?

Ага белую...очень рады до сих пор, даже по прошествии уже вот 5-ти месяцев. Мыть нет не часто, ну мы где-то раз в неделю стараемся мыть, когда загонов с погодой нет, когда не пойми что с неба и на дорогах, то пореже, раз в 10-14 дней. Сегодня вот мыли например, пока вроде минус только обещают, сильно грязно не должно быть. По дорогам? А что по дорогам? Дороги калл - машина отличная.

Что касается Дэу,..да...это не Дэу - это легенда!!! Они когда с Екатериной приезжали на встречу клуба в субботу, тоже вспомнили о нашей Дэу  :)) Даже боюсь представить, что же Евгений там про неё рассказал. Но забавляет, что помнят всё-таки сие чудо. 

KotVadim:

Ахереть!!!!! Простите(((((((((( Раз в неделю!?!?!?!??! Блин, я свою до этого раз в сезон мыл(((((( Что , реально так часто придется
ее драить? АААААААААААААА(((((((((((((((((
Про Дэу, так.... ничего.... про деревянный порог рассказал..... умилился ;)))))))
Вадим, можно просьбу? То ли я в лыжи обутый, то ли пока поиском не умею пользоваться(((((((((((( Помню что видел разговор про перепутанные клеммы на рециркуляцию воздуха.... Сегодня понял, что у меня та же беда....... а найти не могу, что бы переключить обратно((((((((((( Помоги плиз, а??
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
http://www.geely-clu...ic,12023.0.html

Вчера только сами решили проверить, как у нас подключено - всё правильно, провод с биркой на провод с биркой.

Раз в неделю!?!?!?!??! Блин, я свою до этого раз в сезон мыл(((((( Что , реально так часто придется
ее драить? АААААААААААААА(((((((((((((((((

Я просто реально начинаю грустить если машинка не чистая...Прошлая Дэу например, даже несмотря на какой-то асфальтовый цвет, засиралась быстрее раза в три. Чтобы мыть машину раз в сезон, это мне кажется её надо тупо запереть в гараже, и мыть от той самой пыли, которая в этом же гараже и скапливается и оседает на машине.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

KotVadim

Я сразу понял, что что-то здесь не так..... Выехал из салона, аостоял заведенный на заправке (жена внутри сидела) и все стекла запотели((((((( Жамкнул кнопку, которая, по идее, должна перекрывать заслонку забора воздуха с наружи.... и бац.... все отпотело...... На трассе тоже пробовали рпи выключенной кнопке газы не чувствуется, при включенной наоборот.... Надо перекинуть клеммы!!!!!!

По поводу мытья..... реально мыл раз в 3-4 месяца... (серая Киа РИО, 04 г.в.), конечно к 4-му мес. было видно, что машинка не первой свежести, но выглядела достойно...... Сегодня же доехал из Долгопрудного до Зеленограда (тут еще помотался) и она у меня вся в крапинку(((
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Блин разговор о рециркуляции, а я о проводах датчика кислорода подумал, о рециркуляции вот
http://www.geely-clu...ic,12004.0.html
и вот
http://www.geely-clu...ic,11570.0.html
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
Вадим:
Спасибо...... Завтра бум думать: самому лезть или до ТО-0 дотерпеть.......
В принципе, абсолютно не напрягает жамкнуть кнопочку, но сам факт))))))
  • 0
Изображение

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
Меня потрогали за зад.... От части обидно, а от части рад......
Обидно, что виновника (нарушителя) наказать не удалось.... А радостно, что традиция.... первая царапина от девушки - значит все будет хорошо!!!!!! Испытано наблюдением))))
http://www.drive2.ru...al/570396/#post
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Какое совпадение, вчера пометил передний бампер и тоже из за бабы, с большим восклицательным знаком на стекле, хотя я бы поменял его на вопросительный , обозначающий - кто я, где я, что мне делать, почему мне все моргают, какую педаль нажимать? и т.д. :) В общем, этот "гений парковки" припарковалась на ледяном склоне во дворах, на проезжей части и накатанными ледяными глубокими колеями .  Место хватало, что бы ее объехать и я очень медленно стал объезжать, но силу притяжения не кто не отменял и автомобиль скатился сам в свою колею , где стояла с боку она. Мне показалось, что не задел ее и поэтому даже не посмотрел, что там. Когда она пришла, то рассказал все, что думаю,что здесь не паркуются, что из за нее могли пострадать другие водители и мы разъехались. Но на мойке увидел с легка стесанный бок  :ai: и даже КАСКА не радует, потому, что что не будь не так снимут или не то подключат после окраски.

Прикрепленные изображения

• 12407_.jpg

• 0

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
Сочувствую.... Я еще не мылся, даже побаиваюсь)))
  • 0
Изображение

44gaga

44gaga

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Привет Макс! Клин на связи, как авто, может встерчу у строим нас в городе двое........ :ay:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных