Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вообщем суть в названии Темы. Просто напрягают комментарии в темах что это плохо что то. Конечно всё познается в сравнении, но здесь очень важен тот момент с чем сравнивать. Вот и пишем, не стесняемся. Я начну. Можно в следующем ответе просто цитировать мой предыдущий авто и будет выстраиваться как бы цепочка. Всё! Погнали!  :az:

 

VW PASSAT VARIANT B5+ 2002 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2114 2006 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2106 1991 г.в. (2003 - 2010). => TOYOTA Vitz 2001 г.в (2008 - 2012)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с GEELY OTAKA 2007 года, отъездил 5 лет. сначала хотел взять ладу ларгус, но ждать  пол года не мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daewoo Espero 1999 года выпуска, ездили 14 месяцев с мая 2011 по июль 2012. Состояние что-то среднее между нормальным и плохим. Двигатель 2 литра, 106 лошадей, крутящий момент 164/3000 Нм / об.мин МКПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последний год:2109 97г.в.;2111 00г.в.;калина 08г.в.;приора 08г.в.

"хотел взять ладу ларгус, но ждать  пол года не мое"один в один так же!!!взял джили пока не жалею,поживем,увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала хотел джили взять но отаку уже не выпускают, а про эмгранд узнал на сайте долавто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазик -2107 1999 г.в. пробег 195000 (какой знаю, т.к. брал б.у. в 2003), с гнилыми порогами, но надежная до одурения. :ay: Чесное слово. Ниразу не ломался в дороге. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...