Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Лично я пересел на Эмгранд с Нексии ГЛЕ 1999 г.в. до этого были ВАЗ-21213, 2107.

Ксюха мне очень нравилась - надежная и неубиваемая как танк ))) Но с 2-мя детьми в ней к сожалению очень тесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приора хэтчбек 2009, брал новую установил ГБО 4 , проехал 60000, из поломок только стеклоподъёмник, не плохое авто, но захотелось по больше и по комфортнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЗ ШАНС (он же шевроле ланос) 2011. Реально неубиваемая машина. За 2 года целыми остались только крыша, капот и водительская дверь. Все остальное красил и выправлял. КАСКО рулит! И ЛКП прочнее, кстати. Эмгранд лучше, ИМХО, ровно на разницу в стоимости новой машины - 344.000-449.000=105.000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел с getz 2004. После 1 тык пробега на эмгранде ещё не жалею )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! До эмки  были: Ваз21093, Ваз2112,  Ауди 100 quattro (C4), Додж Стратус2, ФФокус-3, Теана2, Шевроле Ланос. Все автомобили любил, хоял и лелеял кроме  Паноса. Теана- сказка а не машина, жалко было продавать, но квартирный вопрос. Фокус оказался неудобен для меня, но с прекрасной управляемостью.  Панос брал как времянку на пару-тройку месяцев- редкое говнище, наш таз лучше. Стратус- американский увалень созданный для хайвеев, в городе не очень удобен, трасса его стихия. Сорокопятка- краса, все устраивало кроме возраста, кваттропривод просто улет, у меня была 2,8 174 кобылы. Про тазы сказать нечего, таз он и есть таз.

Сейчас вот взял Эмгранд,  машина в целом неплохая, а там время покажет.  Надеюсь примите в компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь примите в компанию?

А то-)) Вел кам-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Москвич 2141 95г.

Ваааапще небо и земля :-) Emgrand Forever! :bm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя была КАЛИНА 118.В сравнение с эмиком конечно не катит.Проездил на ней 6 лет,сейчас дочь катается по Донецку.Тоже не плохая машинка,за все время эксплуатации проблем не создавала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...