Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

ТАНКДЖЛИ

ТАНКДЖЛИ

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

пересел с люксовой приоры в декабре 2013, были небольшие проблемы вводительской двери (дребежание), всервисе сказали что там точная настройка стеклоподьёмника и что трогать не желательно, на что я им не поверил и устронил проблему сам, цена вопроса 100 р. ещо были вопросы к упровляемости , но после замены шин gti komfort на матодор вопросов нет машина нравится полный класс,если сравнивать   с  приорой по 10 бальной шкале, то эмгранд на 8 балов стоит выше хотя они в одной ценовой категории

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

пересел с люксовой приоры в декабре 2013, были небольшие проблемы вводительской двери (дребежание), всервисе сказали что там точная настройка стеклоподьёмника и что трогать не желательно, на что я им не поверил и устронил проблему сам, цена вопроса 100 р. ещо были вопросы к упровляемости , но после замены шин gti komfort на матодор вопросов нет машина нравится полный класс,если сравнивать   с  приорой по 10 бальной шкале, то эмгранд на 8 балов стоит выше хотя они в одной ценовой категории

Да, шины шумные..... По ценовой категории Люкс стоит 592 тр, а 2014 642 тр!!!

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Да но только зачем сравнивать люкс Эмгранд с вариатором и Люкс приору? Тут уместнее сравнение Приоры люкс и Эмгранд Базис. 

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Да но только зачем сравнивать люкс Эмгранд с вариатором и Люкс приору? Тут уместнее сравнение Приоры люкс и Эмгранд Базис. 

Я же про это......Люкс Эмгранд надо сравнивать с Тайотой, Шкодой итд.....

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Как можно сравнивать извините ведро с болтами и эмгранд? Какая нафиг ценовая категория?

Не злите меня-)))

По шинам: Какой шум или неуправляемость Вы услышали? Я езжу второй год на giti. Конечно это далеко не самая лучшая резина, но проблем я в ней пока не нашел. А ездил я на разных резинах, уж поверте. Даже на очень дорогих. Но это на других машинах. А эмгранд в люксе на родных катках ходит как положено.

Во как...-)))

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Ну зачем же так категорично. Я тоже думал что стоковая резина хорошая, пока зимой не покатался на немецком матадоре, тоже бюджетной. И претензия к Giti у меня одна – недостаточно хорошо держит дорогу, плывет, особенно чувствует колейность. По шуму претензий нет, аквапланирование вроде тоже в норме.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну зачем же так категорично. Я тоже думал что стоковая резина хорошая, пока зимой не покатался на немецком матадоре, тоже бюджетной. И претензия к Giti у меня одна – недостаточно хорошо держит дорогу, плывет, особенно чувствует колейность. По шуму претензий нет, аквапланирование вроде тоже в норме.

Дык нужно определится.... резина зима или лето!!! А то многие на всесезонки типа ездят и не знают зимней резины!!!

• 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

Пересел с Vision на Emgrand. Отъездил пять лет. Имеются отличия, но не значительные, отличия в компоновке багажника (проём по высоте ниже. За счёт чего больше объём багажника, пока не понял). 

• 0

ТАНКДЖЛИ

ТАНКДЖЛИ

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

про ценовую категорию посмотрите сколько стоит приора люкс и сколько эмгранд комфорт разница не на много   . Извиняюсь что не указал с какой комплектацией сравниваю, у меня комфорт брал с салона за 459т.р. резину зимнюю дали в подарок sava ябы сказал очень не дурна. А вот giti летняя не очом это моё мнение ,может комуто она инравится спорить не буду.А эмгранд после вазовских (копейки,девятки иприоры)просто класс, космический карабль

• 0

khurudge

khurudge

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Нету

А после Логана? Есть такие кто поменял русского француза на китайца?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных