Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

svaliv

svaliv

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
ВАЗ 21124 2005 г.в. (2008-2012). В поиске машинки было одно условие - большой багажник.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
ВАЗ-21099 2000г.в. Хорошая машина была очень.Въехали мне в ж... в июле и купили ее у меня
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
ВАЗ 21101 2006г.в. (2006-2012) последняя партия "десяток" ,каркас уже был приорашный. За пять с половиной лет только патрубок на печку лопался. Продал за 230т.р. , и то только из-за годков.
  • 0

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Пересаживаюсь сразу с двух-Матиз 2004 г. и Вольво S60 2007 г.
  • 0

РосАвтоПром? Не, незнаю такого)))

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
2114 (2007г) продал в 2012 проблем с авто не было, с эмграндом надеюсь тоже не будет.
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Рено Логан 1.6 2006 гв пробег 110 ткм. Скоро потребовались бы вложения при чем в ближайшее время. А так к ней нареканий не было.
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
2111 восьмиклапанная, 2008 года выпуска )
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
ВАЗ 2107 1988г.в. Машинка была неплохая, надёжная, но шумноватая. На скорости 80 км/ч магнитолу можно было выключать, всё равно ничего не слышно. И после летнего вояжа в Краснодарский край аппетит стал у неё завышенный, около 12 литров. Зато продал её не отгоняя от ГАИ, пока снимал с учёта нашёлся покупатель. Вчера, кстати, Краснодарская полиция прислала фотопривет, в количестве 3 шт., каждый по 100р. Дали повод вспомнить о хорошей машинке :)
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
с Джили МК, владел почти три года, замена стоек по собственной инициативе, продал. Купил Джили эмгранд люкс.
  • 0
Изображение

JeryLee

JeryLee

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
ВАЗ 2109 1991 г.в. пробег 180 000 км. экспортный вариант) Вечная машина, теперь друг на ней постигает азы водительского мастерства
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных