Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам пересел на Эмгранд с ВАЗ 21150. Машина была неплохая, но все же наступила пора ее менять. Взял Эмгранда в июне 2013 года - до сих пор не пожалею.

В тот же период мой дядька брал Приору за 460 тысяч деревянных... Увидел отцов Эмгранд хэтчбек за 439 (база) и пожалел, что взял, как было выше сказано, "ведро с гайками"))), потому как в его "люкс-приоре" не было и половины того, что в базовом Эмгранде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам пересел на Эмгранд с ВАЗ 21150. Машина была неплохая, но все же наступила пора ее менять. Взял Эмгранда в июне 2013 года - до сих пор не пожалею.

В тот же период мой дядька брал Приору за 460 тысяч деревянных... Увидел отцов Эмгранд хэтчбек за 439 (база) и пожалел, что взял, как было выше сказано, "ведро с гайками"))), потому как в его "люкс-приоре" не было и половины того, что в базовом Эмгранде. 

например? На самом деле это не так. У них есть система курсовой устойчивости (у нас даже в люксе нет); обогрев лобового стекла у них есть (у нас нет даже в люксе); у них датчик дождя есть (у нас нет даже в люксе) - очень удобная вещь, пользовался такой на Приоре; Недавно появились боковые ПБ и круиз-контроль (последнего у нас тоже нет, а в базе только 2 ПБ)

Просто я за объективный подход в сравнении того, чего сравниваем. А сравниваем мы опции "стандарта" Эмгранда и "люкса" Приоры, я так понимаю, а не комфортность, шумность, габариты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в приоре много чего понатыкали. Работало бы-)))  Вот в чем трудности.

Все одно: Ведро с болтами-))) Ни кого не хочу обидеть. У меня тоже когда то была 99, 2106, 21041. Четверка честно говоря была отличная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например? На самом деле это не так. У них есть система курсовой устойчивости (у нас даже в люксе нет); обогрев лобового стекла у них есть (у нас нет даже в люксе); у них датчик дождя есть (у нас нет даже в люксе) - очень удобная вещь, пользовался такой на Приоре; Недавно появились боковые ПБ и круиз-контроль (последнего у нас тоже нет, а в базе только 2 ПБ) Просто я за объективный подход в сравнении того, чего сравниваем. А сравниваем мы опции "стандарта" Эмгранда и "люкса" Приоры, я так понимаю, а не комфортность, шумность, габариты...

+100500.

Если бы Приора была такая же просторная как Эмгранд и прошла бы Евронкап - я бы, скорее всего, взял бы Приору, а не Эмгранд.

А на счет "работало бы".

Мне кажецца это просто предубеждение. Вон у нас тут был один владелец Соляриса, который на каждом углу орал, что Эмгранды ржавеют все до одного. А вывод этот сделал на основе темы "ржавчина" где пара человек, не желающих делать антикор, жалуются на цветы.

Необходимо делать личные сравнения а не на основе чужых высказываний (хотя их тоже отметать не стоит).

Ибо только ТЫ знаешь, что ДЛЯ ТЕБЯ лучше.

У Карнеги есть интересное высказывание:

- Лично я очень люблю землянику со сливками. Но рыба почему то предпочитает червяка. Поэтому когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "работало" могу сказать следующее: Датчик дождя, света, подогревы сидений, кондиционер, электроусилитель руля, ABS и т.п. (вообщем, электрика -электроника) не отказывали ни разу, за исключением замены одного стеклоподъёмника за 3,5 года эксплуатации. Но повторюсь, сравнение было по опциям, а не качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "работало" могу сказать следующее: Датчик дождя, света, подогревы сидений, кондиционер, электроусилитель руля, ABS и т.п. (вообщем, электрика -электроника) не отказывали ни разу, за исключением замены одного стеклоподъёмника за 3,5 года эксплуатации. Но повторюсь, сравнение было по опциям, а не качеству.

Да всё там работает как надо, тоже была Приора, просто маловата стала для меня,вот и пересел на Эмгранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про "работало" могу сказать следующее: Датчик дождя, света, подогревы сидений, кондиционер, электроусилитель руля, ABS и т.п. (вообщем, электрика -электроника) не отказывали ни разу, за исключением замены одного стеклоподъёмника за 3,5 года эксплуатации. Но повторюсь, сравнение было по опциям, а не качеству.

Да всё там работает как надо, тоже была Приора, просто маловата стала для меня,вот и пересел на Эмгранд.

 

Приора как Отака, маловата...... В Калину тоже понасовали дофига..... от этого она не стала хотя бы Киа в исполнении....... Я почувствовал такую приятную легкость, когда пересел с Отаки на Эмгранд.... Как до этого с 99й на Отаку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 21074 1.6  1996 Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...