Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

sergeovo

sergeovo
  • Сяши

• 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Сам пересел на Эмгранд с ВАЗ 21150. Машина была неплохая, но все же наступила пора ее менять. Взял Эмгранда в июне 2013 года - до сих пор не пожалею.

В тот же период мой дядька брал Приору за 460 тысяч деревянных... Увидел отцов Эмгранд хэтчбек за 439 (база) и пожалел, что взял, как было выше сказано, "ведро с гайками"))), потому как в его "люкс-приоре" не было и половины того, что в базовом Эмгранде. 

• 0

567.png[/URL]

Полезная реклама

Полезная реклама

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сам пересел на Эмгранд с ВАЗ 21150. Машина была неплохая, но все же наступила пора ее менять. Взял Эмгранда в июне 2013 года - до сих пор не пожалею.

В тот же период мой дядька брал Приору за 460 тысяч деревянных... Увидел отцов Эмгранд хэтчбек за 439 (база) и пожалел, что взял, как было выше сказано, "ведро с гайками"))), потому как в его "люкс-приоре" не было и половины того, что в базовом Эмгранде. 

например? На самом деле это не так. У них есть система курсовой устойчивости (у нас даже в люксе нет); обогрев лобового стекла у них есть (у нас нет даже в люксе); у них датчик дождя есть (у нас нет даже в люксе) - очень удобная вещь, пользовался такой на Приоре; Недавно появились боковые ПБ и круиз-контроль (последнего у нас тоже нет, а в базе только 2 ПБ)

Просто я за объективный подход в сравнении того, чего сравниваем. А сравниваем мы опции "стандарта" Эмгранда и "люкса" Приоры, я так понимаю, а не комфортность, шумность, габариты...

• 3

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да в приоре много чего понатыкали. Работало бы-)))  Вот в чем трудности.

Все одно: Ведро с болтами-))) Ни кого не хочу обидеть. У меня тоже когда то была 99, 2106, 21041. Четверка честно говоря была отличная машинка.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

например? На самом деле это не так. У них есть система курсовой устойчивости (у нас даже в люксе нет); обогрев лобового стекла у них есть (у нас нет даже в люксе); у них датчик дождя есть (у нас нет даже в люксе) - очень удобная вещь, пользовался такой на Приоре; Недавно появились боковые ПБ и круиз-контроль (последнего у нас тоже нет, а в базе только 2 ПБ) Просто я за объективный подход в сравнении того, чего сравниваем. А сравниваем мы опции "стандарта" Эмгранда и "люкса" Приоры, я так понимаю, а не комфортность, шумность, габариты...

+100500.
Если бы Приора была такая же просторная как Эмгранд и прошла бы Евронкап - я бы, скорее всего, взял бы Приору, а не Эмгранд.
А на счет "работало бы".
Мне кажецца это просто предубеждение. Вон у нас тут был один владелец Соляриса, который на каждом углу орал, что Эмгранды ржавеют все до одного. А вывод этот сделал на основе темы "ржавчина" где пара человек, не желающих делать антикор, жалуются на цветы.
Необходимо делать личные сравнения а не на основе чужых высказываний (хотя их тоже отметать не стоит).
Ибо только ТЫ знаешь, что ДЛЯ ТЕБЯ лучше.
У Карнеги есть интересное высказывание:
- Лично я очень люблю землянику со сливками. Но рыба почему то предпочитает червяка. Поэтому когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
  • 1

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений

про "работало" могу сказать следующее: Датчик дождя, света, подогревы сидений, кондиционер, электроусилитель руля, ABS и т.п. (вообщем, электрика -электроника) не отказывали ни разу, за исключением замены одного стеклоподъёмника за 3,5 года эксплуатации. Но повторюсь, сравнение было по опциям, а не качеству.

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Год выпуска:2012

про "работало" могу сказать следующее: Датчик дождя, света, подогревы сидений, кондиционер, электроусилитель руля, ABS и т.п. (вообщем, электрика -электроника) не отказывали ни разу, за исключением замены одного стеклоподъёмника за 3,5 года эксплуатации. Но повторюсь, сравнение было по опциям, а не качеству.

Да всё там работает как надо, тоже была Приора, просто маловата стала для меня,вот и пересел на Эмгранд.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

lebedeff 2014

lebedeff 2014
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Джилька первая и последняя 2013 г.в.

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да всё там работает как надо, тоже была Приора, просто маловата стала для меня,вот и пересел на Эмгранд.

Приора как Отака, маловата...... В Калину тоже понасовали дофига..... от этого она не стала хотя бы Киа в исполнении....... Я почувствовал такую приятную легкость, когда пересел с Отаки на Эмгранд.... Как до этого с 99й на Отаку......

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

leks099

leks099
  • Лебин

• 1 сообщений

Ваз21099 1997 => Форд Эскейп 2003=>мерседес а-150 2006

• 0

595.png

SintezBlood

SintezBlood